Некоторые даже получают статус классики, как, например, случилось с Джокером, клоуном Пеннивайзом из "Оно" или с персонажем Алексом ДеЛарджем из "Заводного апельсина".

В 2021-м мы больше всего фанатели от Харли Квинн, Круэллы и, конечно же, персонажей сериала "Игра в кальмара". Metro разобрало их гардероб, чтобы вы могли повторить его в "самую страшную ночь в году"

Игра в кальмара
В начале осени на экраны вышел южнокорейский сериал "Игра в кальмара", и он моментально вызвал восторг у зрителей. Особое внимание заслужил не только острый сюжет, но и стиль персонажей. Образ игрока с номером в белых кедах без шнурков и в зелёном спортивном костюме стал самым обсуждаемым в этом сезоне. Кстати, повторить его совсем несложно, и более того, эти удобные вещи можно носить и после вечеринки с другими актуальными сочетаниями.

Игра в кальмара.

Игра в кальмара.

Metro World News.

Фото:

Круэлла
Её стиль очень разносторонний, но она всегда использует красный, белый и чёрный цвета и дополняет их винным оттенком. Вы можете выбрать головной убор или аксессуар для волос с чёрными или красными перьями. Идея состоит в том, чтобы придать образу эксцентричный вид. Чтобы добиться этого, вы можете почерпнуть вдохновение у светской львицы и наследницы империи Guinness  Дафны Гиннесс и модного редактора Изабеллы Блоу. В костюм также могут входить перчатки и элементы стиля киберпанк.

Круэлла.

Круэлла.

Metro World News.

Фото:

Харли Квинн
Её стиль постоянно эволюционирует. Сегодня Харли эффектно сочетает в образе киберпанк, готику, романтику и стиль киндерхор (популяризированный Кортни Лав в дни её славы в 90-е годы). Любимым сочетанием Квинн можно назвать нарядное платье из тюля с оборками, дополненное грубыми армейскими ботинками. Также можно добавить аксессуары для волос и яркие пряди для контраста.

Харли Квинн.

Харли Квинн.

Metro World News.

Фото: