34-летняя Анна Туницкая из Петербурга представляла Россию в финале конкурса красоты "Mrs. Top of the World 2018", который в этом году проводился в Риге. В финале участвовали 12 женщин из разных стран мира. После выходов финалисток конкурса красоты в национальных костюмах, купальниках и вечерних платьях, очаровательная Анна Туницкая без труда завоевала сердца членов жюри конкурса и получила корону самой красивой "миссис" планеты.

Второе место на конкурсе Mrs. Top of the World 2018 досталось представительнице Швеции, третье - Индии, четвертое - Латвии, пятое - Сербии. Приз зрительских симпатий получила украинка.

Во время подготовки к конкурсу красавицы посетили Этнографический национальный музей под открытым небом, где их познакомили с местной кухней и колоритом, побывали в мэрии в гостях у мэра и "самого красивого депутата" Рижской думы.

Знаменитый мэр Риги Нил Ушаков даже поделился в Twitter фото девушек-финалисток конкурса, которые пришли к нему в гости. Он написал: "Лучший день в жизни кота Кузи. Участницы конкурса Mrs. Top of the World 2018 в моем кабинете".

Анне Туницкой -  34 года, у нее два высших образования. Красавица-брюнетка - основатель медико-патронажной компании "Сиделки Петербурга". У Анны трое детей - два сына и маленькая дочка.