Накануне над Черным морем образовалось несколько смерчей.

Очевидцы успели заснять стихию с берега. На камеру попали четыре воронки, однако всего насчитали двенадцать вихревых столбов. Из-за стихии был задержан вылет девяти рейсов, а находившиеся неподалеку, садились в Анапе и Краснодаре, пишет “Сочи.Экспресс”.

В то же время, одно воздушное судно будто бы проигнорировало бушующие смерчи, обошло их и приземлилось в назначенном месте. Находившиеся на борту пассажиры успели запечатлеть волнующий момент и опубликовать в Сети. Блогеры впечатлились событием, но их мнения разделились на два фронта. Одни считают, что явление жуткое и пугающее, другие признали его красивым и завораживающим.

Так или иначе, перелет уж точно запомнится пассажирам “отважного” самолета. Видео продолжает расходиться по Сети. Менее, чем за сутки, оно набрало более сотни тысяч просмотров.

 

 

Парад из смерчей, с борта самолёта пролетающего над Сочи✈️🌪😱➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌴☀vk.com/sochi_official☀🌴 Это Сочи, детка! Типичный Сочи ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 📸- @Ксения Васильева #Сочи#Адлер#БольшойСочи#СочиПарк#РозаХутор#ГоркиГород#Горнаякарусель#Краснаяполяна#Москва#Питер#Спб#сочи2017#море#Sochi#Sochi2017#Russia#RU#93#vsco#vscocam#sochifornia#ялюблюсочи#ilovesochi#sochidetka#Краснодар#Туапсе#Новороссийск#Геленджик#санктпетербург

Публикация от Это Сочи детка, Типичный Сочи (@sochi_detka) Авг 29 2017 в 10:53 PDT