В Малайзии завершился конкурс "Мисс Туризм - 2018". В числе победительниц - уроженка  Новосибирска Дарья Хохлова. Она завоевала титул "Мисс бикини мира" и вошла в топ-15 самых красивых девушек мира.

Как рассказала Metro сама Дарья, она до сих пор пребывает в шоке - для 18-летней девушки это первая победа на международном уровне.

- Сам конкурс проходил с 9 по 27 января. Я прилетела в Малайзию 19 января. Четыре дня до финала мы репетировали до 4-х утра, а последний день - и вовсе до половины шестого. Сейчас все девушки приходят в себя. И то, что я не завоевала главный титул, для меня сейчас не так важно. Мне 18, и я уже вышла на мировой уровень, вошла в топ-15 самых красивых девушек на Земле, - пояснила Metro Дарья.

Напомним, корона и титул королевы конкурса достался Андреа Катерина Гутьеррес из Колумбии.

 

Welcome Miss Tourism World 2017/18 Andrea Katherine Gutierrez from COLOMBIA!#MissTourismWorld

Публикация от Official Miss Tourism® (@tourismworldgb) Янв 28, 2018 at 12:49 PST

Как рассказала Дарья, на сцене она чувствовала себя спокойно. За плечами у девушки - участие в конкурсах красоты, у нее уже есть звания "Юной Красы России", Miss Diamond Star, "Мисс Жемчужины России" и некоторых других.
К тому же, Дарья выступает с детства на сцене.

- Я занималась бальными танцами, синхронным плаванием, музыкой. А на конкурсе "Мисс туризм - 2018" я просто получала удовольствие. Я очень люблю выступать на сцене.

Дарья, помимо модельного бизнеса, занимается музыкой - она учится в музыкальном колледже, мечтает стать оперной певицей. 

Как призналась сама девушка, ее молодой человек также трудится в сфере красоты.

- Он работает парикмахером и готовится к соревнованиям в своей сфере. Моим успехам он радуется и не ревнует, когда я участвую в конкурсах красоты.

Уже  совсем скоро Дарья Хохлова примет участие  в новом конкурсе - "Ты уникальна". Пройдет он в Петербурге, с 1 по 10 февраля. Так что "Мисс бикини - 2018" и одну из самых красивых девушек мира можно будет встретить в северной столице.