В Сети бьет рекорды по просмотрам песня про президента РФ, которая называется просто и без затей "Путин". Записала ее пышнотелая красотка из Instagram, которая называет себя Lady Fortuna, в жизни - Юлия Рыбакова, продюсер и пиарщица.

"22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, Lady Fortuna представляет новую песню "PUTIN", посвящённую президенту нашей страны. Трек входит в альбом "Leaders", который уже попал в ТОП iTunes", - написала в своем блоге Юлия.

"В самое время он пришел, чтобы править своим народом.
И никто не верил в успех его. А он просто делал свою работу.
Годы идут. Страна богатеет. Снова Россия в свою силу поверит".
Это строчки из песни про Путина.

Блогеры не смогли пройти мимо гимна президенту - давно не появлялось в Сети новых песен в честь Путина. Тем более, записанных профессионально.

"Песенка конечно так себе, на 4-ку, но поддерживаю полностью политику Путина, хоть и есть прорехи по внутренним делам", - пишут в Сети комментаторы.

"Нет ребята, это не серьезно. Послушать на один раз и забыть", - так оценивают опус музыкальные критики в Сети.

Добавим, в Instagram Юлия Рыбакова выкладывает не только свои песни, но и фото с разных мероприятий - в весьма откровенных нарядах. Мелькают в ее блоге дорогие машины, фото из путешествий и известные персоны - от Ольги Бузовой до министра МВД Зубова.