История, в которой взрослые окунули пятиклассника головой в унитаз, получила продолжение. Директор школы срочно ушла на больничный. А ребенок проходит занятия у психолога.

Сообщается, что директору школы, где произошел инцидент, стало плохо - она ушла на больничный. Кроме того, стало известно, что ситуацией занимается департамент образования и науки Приморья. Возбуждено уголовное дело по факту причинения побоев мальчику.

Как сообщает "РИА Новости", директора школы временно отстранили, также у класса сменили классного руководителя. Мальчик вместе с опекуном посещают психолога.

- Так как этот случай произошел в школе, а за все, что происходит в образовательном учреждении несет ответственность его руководитель, – принято решение о временном отстранении директора школы от должности и проведении служебного расследования. Сейчас она находится на больничном, в связи с ухудшением состояния здоровья – ей стало плохо после произошедшего, - сказал врио вице-губернатора Приморья Константин Межонов, чьи слова приводит администрация края.

Напомним, ранее стало известно, что в одной из школ города Большой Камень Приморского края родители решили отомстить ребенку за то, что тот издевался над другими детьми. Например, он ударил с силой девочку, в итоге  ее госпитализировали с подозрением на разрыв селезенки.  Взрослые взяли пятиклассника и окунули его головой в унитаз.