Финальный трейлер романтической комедии "РАШН ЮГ" опубликовали 15 февраля 2021 года. За производство фильма отвечают кинокомпании "Водород", Art Pictures Studio, а также телеканал СТС и "НМГ студия".

Студент по имени Артем влюбляется в юную красавицу Ксюшу с Черного моря. Потеряв голову, он бросает все и едет за возлюбленной̆ на Рашн Юг, о котором ничего не знает. На море оказывается, что за прекрасной Ксюшей уже ухаживают два серьезных местных конкурента - красавчик из мореходки и дерзкий полицейский. Кажется, у наивного студента просто нет шансов. Даже помощь его новых друзей, как будто, только мешает. Но герой не собирается сдаваться: значит, война!

Режиссером "Рашн Юга" стал автор комедийных хитов "Кухня в Париже" и "Кухня. Последняя битва" Антон Федотов. Роль девушки Ксюши досталась актрисе Стасе Милославской, а ее экранных возлюбленных сыграли Семен Трескунов, Риналь Мухаметов и Алексей Метелкин. Среди исполнителей главных ролей также Роман Мадянов, Александр Робак, Сергей Лавыгин, Даниил Вахрушев и многие другие.