Мужчина, пострадавший в ДТП с участием актера Михаила Ефремова в Москве, умер, подтвердили ТАСС во вторник в пресс-службе столичного главка МВД. В Сети появилось видео жуткой аварии на Садовом кольце. Ночью артист за рулём Jeep Grand Cherokee на Садовом кольце вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном

Уголовное дело переквалифицировано с ч. 2 на ч. 3 ст. 264 УК РФ, которая предусматривает наказание до 12 лет лишения свободы.

Сергей Захаров, пострадавший в аварии с Михаилом Ефремовым, скончался в больнице в отделении реанимации.
Его смерть констатировали в 5 часов утра. Он – водитель-курьер интернет-магазина. В момент аварии 58-летний Сергей Захаров развозил товар.

Установлена причина смерти водителя Сергея Захарова. У мужчины были сломаны ребра, они пробили легкие, после чего открылось внутреннее кровотечение. Врачи не смогли его остановить.

Михаила Ефремова после допроса отпустили по подписку о невыезде.

Ефремов сразу после ДТП.

Ефремов сразу после ДТП.

Скриншот Youtube

Фото:

ДТП с участием Михаила Ефремова произошло около полуночи 8 июня. Момент столкновения попал на камеры.

На записи видно, что автомобиль Ефремова на большой скорости пересекает двойную сплошную, и на встречной полосе буквально таранит другую машину. Очевидцы говорят, что актер еле держался на ногах, настолько он был пьян.

Сначала сообщалось, что в машине с Ефремовым был также актер Иван Стебунов с  девушкой, позже установлено, что они приехали на место ДТП вместе с актером Сергеем Гармашом. В момент аварии Михаил Ефремов в автомобиле был один.

"Ефремов, двигаясь по Садовому кольцу на своем джипе "Гранд-Чероки" совершил столкновение на Смоленской площади с несколькими автомобилями. В результате пострадал водитель другого автомобиля", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Дочь Ефремова Анна-Мария написала в своём аккаунте в Instagram, что готова помочь семье погибшего