Пару лет назад популярный блогер Айза по ошибке разместила в социальных сетях снимок с раздвинутыми ногами, на котором отчетливо были видны ее интимные места. Этой весной история повторилась вновь. Блогер утверждает: все это случайно и по ошибке, она просто перепутала кнопки.

Кадры телеведущей тут же разлетелись по социальным сетям, а пользователи стали шутить над девушкой из-за этого. Некоторые даже придумали мемы и стали по-доброму называть гениталии Айзы "вареником". Другие же заподозрили блогера в самопиаре на эротическом контенте.

Сама же Айза отрицает, что хотела таким образом раскрутить свою страницу. По ее словам, из-за этой оплошности она потеряла деньги, контракты и репутацию.

"Со мной разорвали контракты. Я потеряла очень много денег. Это огромные репутационные потери. Зачем мне просмотры? Зачем это выкладывать, зная, что у моего ребенка телефон в руках, а одноклассники могут сказать: "Нормальная у тебя мамаша?" – говорила Айза в интервью Натальей Подольской.

Телеведущая рассказала, что сразу же предупредила сына о том, что случилось. К счастью, ребенок не успел его увидеть и поддержал маму.

Айза считает, что этот снимок и хейт со стороны одноклассников могли бы травмировать ребенка, но она успела уберечь его.

"Мой сын уже травмирован. Он растет без отца (Гуф – прим. ред.), его мать импульсивная, он видел, как я плачу, как разводилась, видел конфликты… Да, я лично своими руками травмировала сына, признаю. Делаю все, чтобы это исправить. Знаю, что совершила много ошибок, за которые я буду расплачиваться, когда он вырастит", – признается Айза.