Муж Марии Артёмовой, которая пострадала в ДТП с блогером Эдвардом Билом в центре Москвы, рассказал, что жена идёт на поправку. Константин отметил, что сейчас женщину готовят к операции на ноги и таз.

"Чувствует она себя, конечно, уже хорошо. С каждым днём всё лучше и лучше, поправляется, приходит в себя. Настроение бодрое. Каждый день приезжаю, конечно, смотрю на её положительные результаты. Сейчас впереди вот эти операции на ноги, таз. Может, сегодня будет операция. Скажем так, пошёл второй этап выздоровления", – цитирует его  Life.

По его словам, сейчас семье оказывают помощь как близкие друзья, так и просто неравнодушные люди. Он отметил, что самое страшное уже позади. Комментируя поддержку со стороны виновника происшествия, он отметил, что сам не в курсе дела - этими вопросами занимаются адвокаты, а сам он сосредоточен на выздоровлении своей супруги.


Напомним, 1 апреля в Москве произошло массовое ДТП с участием пяти машин. Спорткар Audi RS6, за рулём которого, по имеющимся данным, находился пранк-блогер Эдвард Бил, выехал на встречную полосу и врезался в Volkswagen Polo, которым управляла женщина. В результате ДТП она получила тяжелейшие травмы и попала в реанимацию.

Тверской суд Москвы 3 апреля избрал меру пресечения в виде запрета определенных действий видеоблогеру Эдуарду Билю, известного под псевдонимом Эдвард Бил. В частности, до 1 июня ему запрещается выходить из дома в определённое время, водить машину и пользоваться интернетом.