Наталья Поклонская рассказала журналистам, какие блюда будут на ее новогоднем столе.

Депутат Госдумы намерена отметить праздник в кругу семьи. О еде Поклонская рассказала, но место, где услышит бой курантов, уточнять отказалась.

- Встречу Новый год в России, а где – секрет. Мама сварит холодец, приготовим сельдь под шубой. Я запеку утку с яблоками и черносливом, - приводит слова Натальи Поклонской "Комсомольская правда".

Политик также поделилась рецептом утки с яблоками.

Вот вам мой фирменный рецепт!
Сначала утку нужно замариновать, можно взять адыгейскую соль, потом растираем тушку черным перцем. Делаем в утке небольшие надрезы, в них засовываем чеснок и круглый душистый перчик с лавровым листом. Затем все смазываем горчицей, оливковым маслом. Внутрь кладем яблоки, чернослив, грецкие орешки. И все - в духовку. Запекается в зависимости от веса. Если утка на два кило - ставлю на два часа.

Наталья Поклонская: последние новости

Недавно власти Украины заявили о том, что действия бывшего генпрокурора Крыма, а ныне депутата Госдумы Натальи Поклонской являются военными преступлениями. В прошлом году Генпрокуратура Украины завела уголовное дело в отношении Поклонской, обвинив ее в госизмене.

Пользователей Сети, тем не менее, интересует интимная жизнь Натальи Поклонской и новые фото популярного политика. На фоне скандала вокруг фильма “Матильда” о Поклонской заговорили еще чаще. Однако сама она предпочитает не говорить много о личном.

Наталья Поклонская вошла в список самых сексуальных женщин России