Подозреваемый в убийстве трех студенток медколледжа под Оренбургом вышел из состояния "комы неизвестной этиологии".

По данным Telegram-канала Shot, Александр Лазарев пришел в себя после того, как провел в "коме неизвестной этиологии" около трех часов. В больнице выразили предположение, что в такое состояние мужчина мог впасть из-за психосоматики.

Его подозревают в убийстве трех студенток в городе Гай Оренбургской области. Преступление произошло в ночь на 30 сентября. Убитым студенткам было 17, 18 и 19 лет. Они приехали из Башкирии, жили в съемной квартире и учились в медицинском колледже в Гае. Возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более человек.

По подозрению в тройном убийстве и изнасиловании в Северном районе города Орска задержали ранее судимого мужчину.  По предварительной информации, Александр Лазарев, угнал "ВАЗ-2110", пытаясь скрыться.

По словам медиков, после задержания Лазарев якобы впал в "кому", он не реагировал на внешние раздражители. По версии полиции, что мужчина, который ранее сидел за убийство и разбой, притворялся и устроил шоу.

В 2012 году он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил ножом в шею владельца бара "Апельсин". Мужчина скончался от полученного ранения. Лазарева приготовили к 9,5 годам лишения свободы. Кроме того, он был осужден по статье 162 УК РФ за разбой – срок составил три года, но Лазарева освободили досрочно.