Певица МакSим обычно не распространяется о подробностях своей личной жизни. Однако недавно исполнительница хита "Знаешь ли ты" поразила фанатов откровенным заявлением.

На своей странице в соцсети знаменитость опубликовала фото в дерзком мини, сопроводив его не менее вызывающей подписью.

"Эй, кто там спит с моим бывшим, спите качественнее, а то он мне опять пишет", - написала певица в несвойственной ей манере.

Кому конкретно адресовано это смелое сообщение, 39-летняя артистка не уточнила. Однако поклонники пришли к выводу, что, возможно, исполнительница пережила расставание и решили ее поддержать – кто юмором, а кто- комплиментами.

"Это самая смешная подпись к фото, которую я видела в жизни";
"От таких, как ты не уходят просто так";
"Марина, как всегда шикарна", - высказались пользователи.

Впрочем, нашлись и те,  у кого это заявление вызвало весьма неоднозначную реакцию. Некоторые фанаты отметили, что артистка повела себя странно.

"Фотографии красивые, но подпись – детский сад", – возмутились подписчики.

Между тем, до сих пор точно неизвестно, кто является избранником певицы. После развода со звукорежиссером Алексеем Луговцевым, от которго у звезды есть дочь Александра, МакSим некоторое время была одна, пока не встретила бизнесмена Антона Петрова. Однако этот союз, в котором на свет появилась вторая дочь знаменитости Мария, в итоге распался. После этих отношений певица сосредоточилась на воспитании наследниц и творчестве.

В прошлом году МакSим очень тяжело болела коронавирусом. Она провела в больнице больше месяца, врачи не давали гарантий на благополучный исход и предупреждали, что артистка вряд ли в скором времени сможет вернуться на сцену – настолько сильно было подорвано ее здоровье.

Однако благодаря усилиям медиков и собственной силе воли, а также поддержки близких и преданных поклонников певица смогла не только выздороветь, но и в достаточно короткие сроки прийти в отличную форму.

После выписки она поражала подписчиков фото, на которых исполняла стойку на руках, а вскоре возобновила концертную деятельность.

* - Принадлежит Meta. Запрещена в РФ и признана экстремистской.