Диану Арбенину выписали из клиники после сердечного приступа. Лидер "Ночных снайперов" поблагодарила родных, друзей и поклонников за слова поддержки в эти дни.

Диана Арбенина записала видеообращение, в котором рассказала о своем самочувствии, и разместила его 19 января в аккаунте в Instagram.

- Огромное спасибо, я тронута, - говорит в видеообращении Диана Арбенина. - Мне уже легче, я уже могу шевелить руками, ногами.

Лидер "Ночных снайперов" также отметила, что жизнь музыкантов состоит из перелетов и переездов в поездах во время гастролей, а это постоянная смена часовых поясов.

- Ну не справился чуть-чуть организм, - рассказывает Диана Арбенина. - Но я обещаю договориться с сердцем,  договориться с головой. Постараюсь себя чуть-чуть беречь. Но ту поддержку, которую получила от вас в эти дни, я её никогда не забуду. Спасибо.

Напомним, Диана Арбенина перенесла сердечный приступ, когда находилась во Франции. По словам PR-директора артистки Марии Кохель, лидера "Ночных снайперов" экстренно госпитализировали из отеля во французскую клинику 17 января в 21:00.

Диана Арбенина о самочувствии: видео

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

доброе утро страна! спасибо вам за невероятно трепетное отношение ко мне. берегите друг друга. #дианаарбенина #arbenina #france

Публикация от Diana Arbenina (@d_arbenina_official) 19 Янв 2019 в 3:13 PST