На страничке "ВКонтакте" Кристины Момзиковой около полугода назад была опубликована запись: " - А в целом ты как? - А в целом я вдребезги".

Многие пользователи Сети и знакомые Кристины назвали пост пророческим. 11 февраля 2018 года Кристина погибла в авиакатастрофе - она летела из Москвы в Орск на самолете Ан - 148.  В опубликованном позже списке погибших оказались ее имя и фамилия.

Гибель девушки подтвердили ее друзья и родственники. Кристине Момзиковой было 23 года, и она очень любила путешествовать. За свою жизнь она побывала в самых разных уголках Земли - В Индии, Южной Корее, Вьетнаме, Италии. На страничке она завела даже традицию - перед путешествиями она писала: "РФ, давай, до свидания". Однако в июле 2017 года она все же предпочла отдых и в России - посетила Крым.

В течение двух лет Кристина встречалась с другом Араза, в одной компании они проводили много времени, ходили по клубам.

- Она была очень общительной, доброй, отзывчивой девушкой, - рассказал Metro знакомый Кристины Момзиковой Араз Эйвазов. - Никогда не видел чтобы она грустила.

Однако на страничке девушки довольно часто появлялись грустные посты о любви и о том, что "Живешь лишь только раз. Не молчите, жизнь короткая".

Напомним, авиалайнер упал возле деревни Степановское. Связь с экипажем Ан-148 рейса 703 Москва-Орск пропала спустя несколько минут после взлета из аэропорта Домодедово, метка воздушного судна исчезла с локаторов. Лайнер следовал в Орск, на борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Сообщается, что выживших в авиакатастрофе нет.

Все новости и эксклюзивные материалы Metro по крушению самолёта в Подмосковье читайте ЗДЕСЬ.