Знаменитостей пригласил на свой юбилей в Санкт-Мориц российский олигарх Алексей Федорычев. На празднование 60-летия владельца  «Fedcominvest» в отель Badrut Palace приехали светские знаменитости, актеры, певцы. Среди гостей были замечены Николай Басков, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Максим Галкин, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Ника Белоцерковская и многие другие.

На праздновании дня рождения олигарха всем присутствующим было объявлено, что скоро состоится свадьба Алексея Федорычева и его подруги, 47-летней светской львицы Ульяны Цейтлиной. Ее имя еще несколько лет назад не сходило со страниц глянцевых журналов. Но сейчас Ульяна практически не появляется на тусовках и не "светится" в СМИ.

Первой Ульяну Цейтлину со скорой свадьбой и состоявшейся помолвкой поздравила Ксения Собчак.

"Счастья тебе, моя хорошая! Ты его заслужила!!!!", - написала Ксения в Instagram.

Когда состоится свадьба Ульяны Цейтлиной и Алексея Федорычева пока не сообщается. Для светской львицы это будет второй официальный брак. Первый раз она вышла замуж еще в 1989 году и вместе с мужем эмигрировала в Австралию. Затем Ульяна вернулась в Россию.

В 2006 году Цейтлина родила сына Савву. Имя отца ребенка Ульяна не раскрывает. На все вопросы о личной жизни Цейтлина всегда отвечала одинаково - ее интересуют только мужчины из списка Forbes. 

Факты:
Алексей Федорычев -  бывший владелец московского футбольного клуба «Динамо».

В списке Forbes за 2006 год занимал 100-е место с состоянием 450 млн долларов. Проживает в Монако.

Отель, где проходил юбилей Федорычева и было объявлено о его помолвке с Ульяной Цейтлиной, - достопримечательность Санкт-Морица. Badrutt's Palace Hotel построен в 1896 году. Из номеров отеля открывается вид на горы, город и озеро.