За последнее время вопрос ранней профориентации стал одним из ключевых направлений не только в России, но и за границей.

На данное направление делают ставку ведущие образовательные школьные учреждения. На их базе создаются технопарки, кванториумы и другие нанотехнологические центры.

Именно теме "Школы, Вузы. Работа" и будет посвящена 10-ая ежегодная онлайн-выставка "Лидеры образования за рубежом".  На ней выступят вузы и учебные учреждения, не представленные ранее на этом рынке. Всего в выставке примут участие более 40 высших и средних учебных заведений из 14 стран мира. Мероприятие будет полезно не только рассматривающим возможность обучения детей за рубежом, но и школьникам, которые готовятся к поступлению в зарубежные вузы.

Организатором выступает компания AcademConsult, она позволит всесторонне изучить и рассмотреть вопрос ранней профориентации.  На выставке выступят психологи, педагоги и представители школ, которые успешно реализуют эту программу.  Кроме этого, у участников будет уникальная возможность послушать о поступлениях в топ-вузы и школы мира, получить бесплатные консультации по обучению и жизни за границей, прослушать треннинги и мастер-классы. Главным призом среди участников выставки станут: 2-недельный тур на проживание в центре Лондона, пять сертификатов на морской круиз и другие призы.


Выставка пройдет в онлайн-формате 9 октября. Требуется регистрация, ее можно пройти по ссылке.