С 1 октября в социальных сетях - "ВКонтакте" и "Одноклассники" - появились нововведения. Теперь слушать музыку в фоновом режиме (при выключенном экране) можно не больше часа.

Как сообщает VC.ru, планируется, что это время сократится еще - до 30 минут в день. Однако когда такое нововведение в ступит в силу, не уточнятеся.

Для отмены этого ограничения необходимо оформить подписку в приложении Boom. Ее ежемесячная стоимость составляет 149 рублей.

Нововведение вызвало критику со стороны пользователей.

В Instagram одна из пользователей высказалась:

- В то время, как социальные сети все больше набирают и набирают свои обороты, наш родной "вконтакте" переживает, наверно, свои худшие времена. Уже слышали, что скоро будут ограничения по прослушиванию аудиозаписей? Не хочу поднимать вопрос политики (хотя я уверена, что именно в этом состоит вся проблема), а хочу спросить у вас, мои отзывчивые читатели, как вы слушаете музыку с телефона? Может быть, есть какое-то крутое приложение, которое сможет заменить аудиозаписи в вк раз и навсегда?

 

 

Слушать музыку фоном в контакте ПЛАТНО? ВК, вы что, совсем? 🤦🏻‍♀️ Сегодня меня оооочень бомбило, когда я узнала что музыку в контакте можно слушать фоном Бесплатно всего лишь час. СЕРЬЕЗНО?? Окей, с подпиской на музыку вк я ещё смирилась, но ЭТО? Типичный мэйлру, на всём делают деньги 💰 А дальше что? Будет ограниченное количество знаков при отправке сообщения? Вот не удивлюсь, честно 😅(#мэйлру, если вы это читаете, то это моя идея, и я в доле, если чО 😂) Единственный плюс нового обновления, это интерфейс, мне нравится, удобно, красиво.. Но блииииин 😂 В общем кто ещё думает обновляться или нет - НЕТ, однозначно!)) А если уже обновились.. хоть в комментах отпишитесь, посмотрю сколько ещё таких "везунчиков" как я 😅 Кстати, когда-нибудь я обязательно буду читать отзывы перед обновлением.. но это уже совсем другая история 😂

Публикация от Оля 💕 (@mama_olya_) Окт 2 2017 в 5:14 PDT