Виталий Милонов пожалел 21-летнюю Дилару, которая накануне официально стала женой рэпера Моргенштерна.

Депутат ГД убежден, очень скоро девушка станет героиней ток-шоу о неудачных браках. Он также отметил, что за громкой свадьбой последует не менее скандальный развод. Политик назвал союз Алишера и Дилары ненормальным.

"Это, безусловно, противоестественное явление, поскольку, нормальная девушка не выйдет замуж за такое существо. Но любовь зла, полюбишь и козла, возможно, даже Моргенштерна. Боюсь, что через год девушка станет героиней многих ток-шоу и будет рассказывать о том, как всё плачевно закончилось", – заявил Милонов в беседе с 5-tv.ru.

Депутат убежден, что такой исход в буквальном смысле "написан"  на лице рэпера.

"Ну, а что ты хочешь, если выходишь замуж за человека, у которого на щеке написано – 666? От осинки не родятся вкусные апельсинки. Лучше всего его выгнать из России в любое направление, куда он сам попросит", – сказал Милонов.

Депутат ГД также добавил, что Моргенштерна необходимо "ликвидировать". Для это он предлагает выбрать, по его мнению, достаточно гуманный способ.

"Я, как гуманист, как правозащитник, выступаю против смертной казни, поэтому предлагаю предоставить Моргенштерну "столыпинский" вагон и выбрать любое направление. Такого мусора нам в стране не нужно. Нас, как родителей, воспитывающих детей, волнует, что нашим детям пытаются предлагать наркотики, развратную жизнь. Вот против чего мы выступаем", – резюмировал Милонов.