Тина Канделаки ответила "всем сразу" по поводу не очень корректного упоминания "национал-социализма" в своем посте о Послании президента. Телеведущая присутствовала лично в Гостином Дворе на ежегодном послании Путина Федеральному собранию и выкладывала в Twitter цитаты президента и свои мысли по поводу. 

Тину Канделаки впечатлила повестка большого послания Путина и она написала, что в стране явно "смена курса - от милитаризации к национал-социализму".  Этот пост наделал много шума в Сети.
Национал-социализм (нацизм) – официальная политическая идеология в нацистской Германии. Правда, Тина Канделаки почти сразу поняла, что написала некорректный текст и удалила пост.

Тина Канделаки "описАлась" в Twitter.

Тина Канделаки "описАлась" в Twitter.

"Metro"

Фото:

"Друзья, отвечу всем сразу. Разумеется, я имела в виду "социализм" и единственная причина такой описки - беспрецедентное количество мер поддержки нашего народа, которые перечислял в своем послании Президент", - написала Тина Канделаки, - Помимо того, что я - россиянка с армянскими и грузинскими корнями, я никогда не давала повода упрекнуть себя в шовинистическом мышлении. Надеюсь на понимание и прощение тех, кого я успела задеть или обидеть этой опиской.."