Знаменитости во всем мире стали участниками флешмоба, который запустила Натали Портман. Они рассказывают в своих блогах в Instagram в коротких видео, на что они готовы ради любви.

Из российских знаменитостей во флешмобе под хэштегом #diorlovechain уже приняли участие Ксения Собчак, Рената Литвинова, Яна Рудковская и другие.

Так, Собчак заявила, что ради любви она "готова менять памперсы, не спать ночами и даже научиться петь!".

 

С сегодняшнего дня Дом Dior запускает #DiorLoveChain - первый благотворительный флешмоб, в котором Амбассадоры и Друзья бренда во всем мире ответят на главный и сокровенный вопрос - на что они готовы ради Любви? За каждый пост с хэштегом #diorlovechain @diorparfums будет перечислять 1 $ в фонд We Organization в поддержку программы женского образования / финансирования школ для девочек в Кении (организацию патронирует муза Dior актриса Натали Портман). Я с удовольствием открываю эту инициативу в России и передаю эстафету Вам - расскажите, а на что вы готовы ради любви? Передаю эстафету @renatalitvinovaofficiall и @mukhins

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Авг 27 2017 в 5:43 PDT

Рудковская заявила, что способна ради любви изменить свой образ жизни - а это дорогого стоит.

Рената Литвинова традиционно была не как все: "Ради любви я готова быть сильнее смерти. Я могу отсрочить день своей гибели или, например, ожить, если это понадобится моему любимому человеку".

Певица Полина Гагарина готова ради любви меняться, становиться лучше.

Что касается звезд первой величины, они тоже по-разному ответили на вопрос о любви. Некоторые шутили, а некоторые были предельно серьезны.

Так, Дженнифер Лоуренс ради любви готова спать в сексуальном нижнем белье, хоть это жутко неудобно.

Дали свои ответы на непростой вопрос Джонни Депп, Рианна, Шарлиз Терон и другие. Ищите их видео по хэштегу #diorlovechain.