О самой щедрой свадьбе года пишут британские таблоиды. Женился российский олигарх Алексей Шаповалов. Его избранница - 27-летняя Ксения Царицына, с которой Алексей живет уже пять лет. Шаповалов и Царицына растят двоих детей - 4-летнего сына и годовалую дочку.

Потрясающая свадебная церемония прошла 13 августа в Москве, в отеле Barvikha Luxury Village на Рублевке. Ксения и гости свадьбы уже поделились фотографиями торжества.

Известно, что на свадьбе Шаповалова пели Сергей Шнуров (в неизменной белой майке) и Полина Гагарина. Ведущими праздника были Екатерина Варнава и Андрей Разыграев. Гостей угощали огромным восьмиуровневым свадебным тортом, сообщает Daily Mail.

"Это было невероятно!, - написала в соцсетях Ксения, - Спасибо всем нашим друзьям, что разделили с нами этот великолепный день. Спасибо нашей большой и любящей семье. И конечно же Спасибо моим любимым организаторам этой шедевральной свадьбы. Это было незабываемо". 

Фотографии свадьбы Шаповалова и Царицыной уже обсуждают в Сети. Невеста была в красивом свадебном наряде, украшенном бисером и кружевами. Причем, это был не единственный наряд невесты в этот праздничный вечер. Позже Ксения переоделась в другое платье, которое позволило ей выйти на танцпол и отметить праздник с родными и друзьями..

Добавим, ранее Ксения показала в соцсетях 70-каратное бриллиантовое кольцо, стоимость которого оценивается в колоссальные девять миллионов евро.

Она написала в блоге: "Мой муж никогда не бывает скуп на подарки. Теперь он принял решение, что для меня недостаточно 30-каратного кольца".

Пара в последнее время живет в Дубае. Там у Шаповалова  строительный бизнес. Ксения часто выкладывает фото из Эмиратов, и ее замечают за рулем супердорогого автомобиля Bentley. Царицына (ее настоящая фамилия Бондаренко) родом из Омска и в качестве модели часто посещала вечеринки в столице. Там и познакомилась с Алексеем. И вот теперь история любви увенчалась шикарной свадьбой.