Премьера фильма "Крым" со слоганом "С любимыми не расставайтесь!" прошла в Государственном Кремлевском Дворце. На первый просмотр патриотической ленты, которую снял Алексей Пиманов, приехали отечественные звезды.

Поддержать режиссера пришла его супруга - известная актриса Ольга Погодина, а также знаменитые дрессировщики - Аскольд и Эдгард Запашные. К слову, Аскольд накануне отметил свой день рождения. Были замечены на премьере "Крыма" Вячеслав Фетисов и его супруга Лада, актриса Ирина Розанова, Яна Поплавская и другие.

Перед началом показа фильма "Крым" перед зрителями выступили создатели ленты - режиссер и актеры, сыгравшие главные роли Саши и Алены - Роман Курцын и Евгения Лапова, а также Павел Трубинер (он стал самым вежливым героем картины).

Зрители уже высказались о первых впечатлениях о фильме "Крым": "Фильм очень хороший! Глаза были на мокром месте!". Так пишут многие, посмотревшие картину о событиях весной 2014 года в Крыму.

Фильм "Крым" (2017) рассказывает о любви на фоне исторических событий в Крыму в 2014 году. В прокат он вышел по всей России с сегодняшнего дня, 28 сентября.

 

На самом деле, я никогда не смотрю фильмы про войну. Но "Крым" не про нее. Он глубже. Он про отношения на разных сторонах баррикад. Про то, что политика твоей страны может, если не разрушить, но сильно изменить твою жизнь. Как все может поменяться в один день. Как культурный пласт закладывает в тебе то, что потом невозможно исправить. Про то, что любовь всегда должна быть сильнее ненависти. . И, когда на финальных титрах раздавались звонки реальных людей, звонящих любимым домой в Крым или в Киев, когда мы слышали, как мама спрашивает у сына, как он, рассказывает, что сама немного хворает и как сильно скучает, а он ее успокаивает, еле сдерживаясь... И потом заиграла песня Наргиз и Макса Фадеева, и на глазах у всего зала почему-то появились слезы. И я до самого дома не могла их остановить. . С любимыми не расставайтесь.

A post shared by МАЛЕНА МАЯКОВСКАЯ (@malena_m) on Sep 27, 2017 at 9:37pm PDT