Две девушки из группы под названием Stupid Squirrel записали песню “Наташа, вставай! (песня про Наташиных котов)”, основанную на популярном меме про котов “Наташ, вставай” – это фотография четырёх котов, снятых снизу, которую сопровождают подписи: “Наташ, ты спишь? Уже 6 часов утра, Наташ. Вставай, мы там всё уронили. Мы уронили вообще всё, Наташ, честно”. Картинка стала вирусной и вскоре её стали публиковать уже с другими надписями.

“С уважением ко всем пушистым друзьям и к Наташам. В это странное время нам бы хотелось принести немного бодрости и улыбок в ваш день. "Вставай, Наташа!”, – гласит подпись к видео.

Согласно тексту песни, коты не только всё уронили, но и на два размера ушили джинсы Наташи, обновили Windows, а также они требуют еды и просят сшить им маски для охоты на мышей. А в конце коты обещают исправиться и вернуть всё на место.

В комментариях под видео пользователи YouTube похвалили песню.

“Классно спели, девочки, молодцы!!! Песня года!!!”, – пишет MegaXarizma.

“Порадовали! Раз 10-й уже слушаю. Классно! Песня года!”, – комментирует Херобрин.

“По-моему, это шедевр нашего времени”, – считает tarantul tarantello.

“Не люблю котов, с Наташами тоже как-то не заладилось сразу, а вот песня понравилась! Супер спели, не хуже, чем те под фанеру, что в телевизоре. Ждём новых песен на новые мемы!”, – написал Денис Громов.

“Ха-ха, на будильник поставить”, – комментирует Наталья Щуковская.

“Супер! Теперь буду весь день напевать: "Наташа, вставай! Мы там всё уронили", – посмеялась Kseniia Klimenko.