Певица Мария Максакова заявила украинским журналистам, что ограничивает общение со старшими детьми.

Вдова экс-депутата Дениса Вороненкова рассказала о своих отношениях с бывшим мужем – бизнесменом Владимиром Тюриным. В гражданском браке у пары родились двое детей. Однако Мария в последнее время говорит больше о младшем сыне, которого родила от Вороненкова.

Максакова считает свою первую семью главной ошибкой в жизни, сообщают "Аргументы недели". Когда певица покидала Россию вместе с Вороненковым, то оставила старших детей: сына Илью и дочь Людмилу. Сейчас она с ними практически не общается. Причиной такого решения она назвала сложные отношения с Тюриным.

- Но, в конце концов, если они поживут сейчас со своим биологическим отцом еще 12 лет – это проблема, чтобы меня осуждать? Вот и пусть поживут, если так сложилось. У них это взаимно. Им нравится. Если я не хочу общаться с их отцом, то, соответственно, дозирую общение с детьми. И что теперь делать? – сказала Мария Максакова.

Мария Максакова последние новости о своей личной жизни не скрывает. В Facebook она делится с поклонниками сокровенным. Недавно она опубликовала фото Дениса Вороненкова в молодости. Оперная певица резко сменила имидж. Теперь она носит короткую стрижку, а ее фигура стала заметно стройнее.