Главный редактор канала Russia Today Маргарита Симоньян, которая прославилась в 2018 году тем, что взяла интервью у Боширова и Петрова, которых обвиняли в отравлении Скрипалей в Британии, рассказала в своем блоге в Telegram о младшей сестре. По словам Маргариты, она "не хотела рекламировать свою сестрицу, но придется". Симоньян заявила, что ее сестрой стали активно интересоваться журналисты различных телеканалов, в том числе и BBC.

"Алисочка моя - один из лучших пиарщиков нашей прекрасной страны. Никакой "фирмы" у нее нет, она индивидуальный предприниматель, у нее десятки разных клиентов, среди которых и имена известных всей стране бизнесменов...", - рассказала Симоньян.

Также по словам Маргариты, именно ее сестра была главным пиарщиком стройки года - Крымского моста, а также главного спортивного события года - Чемпионата мира по футболу.

"Во время знаменитого проезда Путина по мосту, именно моя сестрица сидела в ПТС-ке, координируя эту трансляцию", - отметила Симоньян. Она не смогла не упомянуть, что россияне признали ЧМ и открытие моста двумя из трех главных событий года в России. К слову, третьим событием года в России стало принятие закона о повышении пенсионного возраста.