А в чём для вас счастье?

К Международному дню счастья сотрудники креативного агентства "Пикчер" подготовили фотопроект, отвечающий на очень важный вопрос: "А в чём же всё-таки счастье?"

– Идея появилась случайно – мне что-то надо было найти в Интернете, и при взгляде на жёлтую кнопку "Найти" меня отвлекла случайная мысль "А что люди действительно хотят найти?", – поделился с Metro креатор агентства Артём Колпаков. – Ответ, который сразу пришёл на ум, – "счастье". А в чём это счастье выражается? Я спросил нескольких друзей: "Скажи, что сделает тебя счастливым?" – и начали появляться как известные ответы "любовь", "деньги" или "путешествия", так и что-то более редкое вроде "покой", "уют" или же "возможность быстро найти ключи от квартиры, когда надо срочно выбегать".

"Счастье найти ключи".

"Счастье найти ключи".

предоставлены креативным пространством "Пикчер"

Фото:

Когда все ответы были собраны, Артёму осталось только оформить их в виде фотографий. Первой появилась идея фотографии любви, а точнее – пятиминутной влюблённости в метро. Ну а за ней и остальные. Отразил автор и свой взгляд на счастье:

– Мне безумно не хватает путешествий, – сказал Артём. – Это счастье, из-за которого я очень сильно жду солнечного лета, тёплого моря и двухнедельного отпуска. А всё остальное есть (даже ключи всегда легко находятся).