В российских кинотеатрах вышел фильм "Легенды Орленка".
Это история о пятерых ребятах, которые приезжают на летний отдых во Всероссийский детский центр "Орленок". Неожиданно они оказываются в самой гуще древнейшего противостояния добра и зла. Ребятам предстоит объединиться и пройти древний квест, чтобы разгадать тайну семи легенд. Для этого им нужно побороть свои страхи, научиться ценить дружбу и поверить в невозможное.
"Фильм в первую очередь рассказывает о дружбе и взаимовыручке, о добре и зле и, конечно же, о первой любви. В картине мы не раз обращаемся к истине. Так и наши герои, в погоне за заветной мечтой испытают себя на прочность и поборются со своими страхами, чтобы добраться до своего истинного “я”", – рассказала генеральный продюсер фильма Лариса Преториус.
"Легенды Орленка" - это красивый и поучительный фильм для просмотра всей семьей. Посмотреть фильм можно по "Пушкинской карте".
Кадр из фильма.
kinopoisk.ru
Фото:
