В России – 85 регионов, каждый из которых имеет свои особенности, интересные места и скрытые достопримечательности, о которых мало кто знает.

Проект "Россия:85 приключений" создан для того, чтобы собрать все визитные карточки нашей необъятной страны в одном месте – специальной карте и фильме. У любого желающего есть возможность снять ролик и рассказать в нем о каком-либо месте, расположенном в его родном крае. Это может быть что угодно – от уникальной природы до гастрономических традиций.

Может возникнуть вопрос, что же подразумевается под словом "приключение"? Приключение – это один уникальный опыт, который можно получить, посетив тот или иной регион. Не обязательно пытаться в минутный ролик уместить все интересное, что есть в вашем городе, будет достаточно чего-то одного. Организаторы проекта – издание Russia Beyond хотят помочь россиянам узнать больше об особенностях наших регионов.

Чтобы принять участие необходимо снять минутный ролик и опубликовать его в социальных сетях с хештегом #85приключений. Всего будет выбрано 10 победителей, их видеоролики попадут в большой фильм, который снимут Russia Beyond.

Для победителей конкурса также подготовлены подарки от партнеров проекта: худи, футболки, рюкзаки, пледы для пикника и другие призы с символикой проекта.

С 1 по 15 сентября будут определены победители конкурса.