Выбираем меню

В зависимости от нужной цели можно выбрать специальное меню. В нашем случае мы остановились на программе для комфортного похудения "Cупер Фит" и линейке  "Баланс", которая подойдёт мужчинам, желающим набрать форму.

Программа "Супер Фит" подразумевает четырёхразовое питание на 1000 калорий в день. Программа "Баланс" – пятиразовое питание на 1800 калорий в день.

Скрэмбл с лососем стал фаворитом в линейке "Баланс".

Скрэмбл с лососем стал фаворитом в линейке "Баланс".

Зинаида Белова., "Metro"

Фото:

Доставка

Доставка блюд осуществляется один раз в два дня. Курьер в заранее выбранное время привозит на дом две увесистые картонные коробки, в которых лежат упакованные блюда. Всё понятно и доступно: на каждой упаковке написано название твоей линейки питания, а также дни недели и номера блюд.

Например, в понедельник утром в программе для похудения "Супер Фит" можно позавтракать запеканкой с клубнично-ананасовым смузи, а в "Баланс" – омлетом с ветчиной и сыром и маффинами с грушей и грецким орехом.

Впечатления

Будьте готовы к тому, что вы будете в состоянии эйфории, наблюдая каждый день чистую раковину на кухне и отметив, какое количество свободного времени у вас появилось!

Еда на самом деле очень вкусная; хотя и были подозрения на этот счёт, но все страхи испарились после первого дня эксперимента. Приятно, что этот стереотип был разрушен.

Рыбная запеканка подаётся с фирменным соусом.

Рыбная запеканка подаётся с фирменным соусом.

Зинаида Белова., "Metro"

Фото:

Блюда, включённые в программу похудения, выглядят очень аппетитно, и за две недели ни одно (!) не повторилось. "Баланс" тоже порадовал разнообразием и вкусом. Кстати, в меню более полутора тысяч наименований. Порции небольшие, но за счёт того, что ты питаешься часто (а не два раза в день, когда найдёшь на это время), чувство голода не испытываешь.

Еду очень удобно брать с собой на работу: снимаешь защитную плёнку, ставишь разогреваться в микроволновку и – вуаля! – получаешь вкусный и полезный обед за полторы минуты.

Результат

Через две недели питания по программе ушло честных три килограмма. Журналист, который ел блюда линейки "Баланс", вес не набрал. Надо было брать программу "Пауэр", там 2500 калорий, точно бы прибавилось!

3 килограмма удалось сбросить за две недели, питаясь по программе для комфортного похудения