Что ждёт представителей знаков зодиака в январе и как начинать 2020ый, рассказал астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков

Гороскоп на январь - 2020.

Гороскоп на январь - 2020.

Pixabay.com, "Metro"

Фото:

ОВЕН
Благоприятное время для карьеры и обучения, причем, начиная с самого начала месяца – постарайтесь не слишком долго раскачиваться после новогодних каникул и сразу приниматься за работу. А вот для личной жизни январь не так удачен. Для укрепления старых или создания новых отношений больше общайтесь с партнером как друзья, лучше узнавайте его. Здоровью типичных Овнов ничего серьезного угрожать в январе не будет.


ТЕЛЕЦ
К сожалению, вам не стоит расслабляться и в свое удовольствие лениво проводить новогодние праздники. Сейчас стоит взять себя в руки и как следует потрудиться – поверьте, результат того стоит. Правда, из этой работы совсем не останется времени на свою вторую половину. Если она есть, почаще напоминайте ей, как цените и любите ее. А если нет, отложите пока новые романы и займитесь делом. И избегайте любого экстрима.


БЛИЗНЕЦЫ
Вы успеете и отдохнуть спокойно на новогодних праздниках, и сразу после них приняться за активную работу. Во второй половине месяца ваши дела будут успешны. Только не отрывайтесь от коллектива, будьте командой. Новые отношения смогут начать те, кто уехал далеко отдыхать или знакомиться по интернету. Если вы уже человек семейный, вам в январе стоит быть мягче с любимым. Сохраняется опасность ДТП, будьте внимательнее.


РАК
Год только начался, а вас уже завалят работой. Конечно, сейчас трудиться совсем не хочется, поэтому и работа эта будет казаться нудной и скучной, но зато результат скоро порадует. Непростое время и для отношений: могут быть скандалы из-за ревности. Если вы в чем-то подозреваете любимого, обсудите это с ним спокойно. В течение месяца могут быть проблемы с желудком и повышенная температура. Берегите себя.


ЛЕВ
Похоже, Львы не все дела успели закончить в 2019 году – уже с января ожидается много работы и далеко не самой интересной. Не отчаивайтесь, ваши труды еще обязательно оценят по достоинству. Первая половина месяца идеально подходит для любых изменений в личной жизни – ловите момент. А вот во второй может быть недопонимание с партнером. Не забывайте о теплой одежде на прогулках, иначе можно простудиться.


ДЕВА
Воспользуйтесь временем, пока все будут отдыхать, и покажите, на что вы способны на работе. Тогда уже в этом месяце вы получите свое заслуженное денежное вознаграждение за труды. Можно удачно решить вопросы недвижимости. Новые романы лучше заводить лишь во второй половине января – до этого в отношениях могут быть трудности. Все еще следует уделить особое внимание почкам и мочеполовой системе в целом.


ВЕСЫ
Не теряйте оптимизма и вдохновения, если придется работать в новогодние праздники – тогда все дела будут удаваться. А успешные дела приведут вас к прибыли. Уже во второй половине января работы навалится много, и будет совсем не до веселья. Новые романы порадуют эмоциями в первой половине месяца. Если партнер у вас уже есть, больше времени уделяйте друг другу, как в начале отношений. Берегите мочеполовую систему.


СКОРПИОН
У вас хороший показатель на увеличение личного дохода в январе. Поэтому лучше не сидеть сложа руки, а активно приниматься за работу сразу после праздников. Сейчас ваши финансы полностью зависят от ваших действий. Первая половина месяца удачна для тех, кто уже создал семью. Можно наладить погоду в доме. А вторая – для тех, кто хочет начать новый роман. Здоровье будет радовать, только не забывайте о сне и отдыхе.


СТРЕЛЕЦ
У вас полно сил, а значит, можно как следует потрудиться в этом месяце. Конечно, не сразу, на праздниках можно и отдохнуть – ваша работа от вас никуда не убежит. Наиболее успешны будут все дела, связанные с общением и встречами. Искать партнера для отношений лучше через интернет и в первой половине января. А у семейных Стрельцов будет более удачна вторая половина. Здоровье в порядке, энергия льется через край.  


КОЗЕРОГ
Не стоит рваться за пальмой первенства в январе, сейчас вам лучше побыть в тени своих коллег. Вы еще успеете наверстать упущенное, а пока просто отдыхайте или работайте в своем темпе. Вы притягиваете к себе людей, как магнит, а значит, это хорошая возможность с кем-то познакомиться. А если сердечная половина у вас уже есть, почаще делитесь с ней своими мыслями и идеями. Главные враги организма в январе – ваши пагубные привычки.


ВОДОЛЕЙ
Вряд ли январь будет особо шикарным для карьеры, но все-таки порадовать приятным денежным бонусом он может. Для этого не сидите сложа руки во второй половине месяца. Если вы еще одиноки, у вас будет шанс найти того самого человека. А в существующих отношениях могут быть ссоры – партнеру может не понравиться повышенное внимание окружающих к вам. Следите за здоровьем, не игнорируйте даже незначительные симптомы.


РЫБЫ
Вы относитесь к тем знакам зодиака, кому уже с начала января можно успешно трудиться. Конечно, хочется и отдохнуть во время праздников, но разве не стоит ловить удачу за хвост, пока она так близко? Заниматься личной жизнью лучше не раньше второй половины месяца. До этого не стоит рваться к новым любовным приключениям. В этот же период будьте особенно внимательны на дороге, не лихачьте и строго соблюдайте ПДД.