ОВЕН

У типичных Овнов месяц обещает пройти активно. Может быть много встреч, поездок по городу и общения. А вторая половина марта порадует в материальном плане. Неплохое время для решения вопросов личной жизни – ваше природное очарование покорит окружающих и сыграет вам на руку. Будьте смелее, особенно в первую половину марта. Для здоровья первый весенний месяц обещает стать вполне благоприятным.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов продолжаются неплохие показатели на увеличение дохода. А это значит, что не стоит ждать у моря погоды, можно начинать действовать самостоятельно. Хорошее время для решения материальных вопросов. В личной же жизни не стоит предпринимать каких-то изменений до середины месяца, а вот потом можете смело проявлять инициативу в отношениях. Здоровье вряд ли разочарует, но стоит отказаться от пагубных привычек.

БЛИЗНЕЦЫ

Кому точно не стоит уезжать сейчас в отпуск, так это типичным представителям знака Близнецы – у вас сохраняются и на этот месяц блестящие показатели на успехи в делах – как личных, так и профессиональных. В связи с этим, от партнера по браку вам, похоже, больше нужна не любовь, а элементарная поддержка, словно он ваш самый верный друг. Если это так, то и отношения будут в порядке. Здоровье в марте не должно подвести.

РАК

Ракам лучше всего в марте сосредоточиться на каком-то одном проекте или задаче и с успехом выполнить ее, а не браться сразу за всё, и в итоге не закончить ничего. Распределяйте силы разумно. Из-за карьеры может совсем не остаться ни времени, ни энергии на личную жизнь. Если вы одиноки, это и не страшно. Если уже нет, проводите хотя бы выходные с любимым человеком. Главная опасность для здоровья – усталость. Отдыхайте чаще.

ЛЕВ

Первая половина марта пройдет спокойно, но уже во второй у вас начинается благоприятное время, когда вы сможете не только продуктивно поработать, но и получить за это приятное вознаграждение. Хороший месяц для саморазвития, причем, лучше развиваться и узнавать что-то новое вместе с партнером по браку. Новый роман стоит начинать в начале марта, потом на это не останется времени. Повышается опасность на дороге – будьте внимательны.

ДЕВА

Работы в марте ожидается много, и у вас будет шанс проявить свои лучшие качества, обойдя всех конкурентов. Правда, материальная награда за это может последовать не сразу. В первой половине месяца могут быть ссоры и конфликты с любимым человеком – будьте мягче к нему, чтобы этого избежать. Новые отношения стоит начинать лишь во вторую половину марта. В организме берегите желудок, а также будьте осторожнее на дороге.

ВЕСЫ

Весы легко переносят коллективные мероприятия, и это хорошо, ведь в марте вам стоит уделить время именно командной работе, а не личным проектам. Вторая половина марта может принести разлад в отношения с партнером, но можно избежать этих проблем. Особенно, если в первую половину месяца вы гармонизируете личную жизнь. Организм может быть уязвим к вирусам, так что укрепляйте иммунитет и принимайте витамины.

СКОРПИОН

У типичных Скорпионов ожидается много работы, и далеко не вся она порадует возможностью раскрыть ваш творческий потенциал. Зато за нее вы получите свою заслуженную награду, так что есть смысл потрудиться. Из-за рутины может показаться, что и отношения с любимым человеком не приносят радости. Потерпите, уже во второй половине месяца для личной жизни начнется благоприятный период. Избегайте опасных мероприятий.

СТРЕЛЕЦ

Довольно удачно начнется весна для тех, кто родился под знаком Стрельца. Месяц обещает порадовать приливом вдохновения и творчества, которое поможет вам и в профессиональных делах, и в личных. Ваша личная жизнь тоже от этого только выиграет – это время любви и приятных впечатлений. Уже после середины марта эта удача может покинуть вас – радуйте чаще себя и любимых. В организме берегите мочеполовую систему.

КОЗЕРОГ

Месяц будет наполнен общением, встречами, переговорами и знакомствами. Главное, смелее идти на контакт с окружающими. Семейным Козерогам стоит обратить внимание на первую половину марта, когда можно улучшить отношения с родными. А у одиноких будет шанс начать отношения во второй половине месяца – незабываемые эмоции ждут вас. Может быть повышена температура тела, следите за самочувствием.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям придется отправляться в командировки, общаться и договариваться с нужными людьми, но это принесет свою прибыль. Вторая половина месяца благоприятна для решения вопросов, связанных с недвижимостью. Если вы ищете спутника жизни, обратите внимание на знакомства в начале марта – среди них могут быть и романтические. Конец месяца порадует семейных Водолеев. За здоровье вряд ли придется переживать.

РЫБЫ

Начинается март удачно в материальном плане. Может быть, вам сделают подарок на день рождения, а, может, начальство выплатит премию за заслуги прошедших дней. В течение месяца у Рыб хорошие показатели на успехи в общении. Это могут использовать и одинокие представители знака – присмотритесь к новым знакомым. Семейным Рыбам стоит чаще проводить время со спутником жизни. Для хорошего самочувствия помните об отдыхе.