Гороскоп на март 2019 года от астролога центра "Аструс" Михаила Чистякова.

ОВЕН

В марте у вас есть шанс увеличить доход от бизнеса, а еще получить дополнительные средства из других источников, не с работы. Но принимая решения для этого, будьте внимательны, тщательно все обдумывайте. Для укрепления личных отношений больше общайтесь с партнером по-дружески. А если вы одиноки, сейчас больше шансов завести роман тоже с другом. Серьезных заболеваний не предвидится, но помните про отдых.

ТЕЛЕЦ

Проявить себя вы сможете и на работе, и в личных достижениях. Особенно хорош месяц для тех, у кого свой бизнес, хотя в нем могут начаться большие перемены. Из-за этого нет времени на личную жизнь, но старайтесь чаще вспоминать о второй половине. Если вы хотите завести новые отношения, время для этого неудачное, но возможен роман с коллегой. Вашему здоровью ничего не угрожает, главное, вовремя восстанавливать силы.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам придется много общаться по рабочим вопросам, но не всегда вы сможете договориться до чего-то выгодного лично вам. Хороший месяц для самообразования и повышения квалификации. Одинокие Близнецы смогут найти пару вдали от дома или в интернете. Семейным же нужно не просто вместе сосуществовать с партнером, но и вместе развиваться культурно и духовно. В марте повышается риск получить травму, будьте внимательнее.

РАК

Постарайтесь потрудиться во всю силу в первом месяце весны. Если понадобится материальная помощь, обратитесь в первую очередь к своим партнерам (можно и по браку), а уже потом берите кредит или заём. В личной жизни возможны ссоры на почве вашей ревности – постарайтесь мирно обсудить эту ситуацию с партнером. Одиноким Ракам лучше пока такими и оставаться. Будьте осторожны, возможны отравления и кишечные инфекции.

ЛЕВ

В марте вы сможете успешно заниматься своей карьерой или бизнесом. Беритесь за все проекты – вашей энергии хватит на их выполнение. Хорошее время для поиска партнеров или инвесторов, сейчас вы сможете договориться с ними. Главное, не заключать сделок без раздумий. Если вы одиноки, самое время что-либо предпринимать, чтобы это исправить. Весь месяц опасен авариями, будьте осмотрительнее.

ДЕВА

Придется потерпеть скучную рутинную работу, зато за свои труды вы получите заслуженное вознаграждение в денежном эквиваленте. Хороший период, чтобы начать обучение чему-то новому. В личные отношения постарайтесь привнести что-то новое и оригинальное, чтобы развеять скуку. Новые же отношения сейчас лучше не заводить. Обязательно одевайтесь по погоде, чтобы не застудить почки и мочеполовую систему.

ВЕСЫ

Сейчас, когда вдохновение льется через край, используйте его в работе. Даже если ваша основная деятельность не связана с искусством, не отчаивайтесь, ведь творческий подход можно применить абсолютно везде. Благоприятный месяц для одиноких Весов, впрочем, если постоянный партнер у вас уже есть, вы тоже можете получить свою порцию приятных минут. Повышается риск травматизма, поэтому избегайте экстрима. И берегите горло.

СКОРПИОН

Работайте в коллективе, отложив пока индивидуальные проекты. Нужно быть единым целым с коллективом, иначе возникнет недопонимание и конфликты. Можно заниматься куплей-продажей квадратных метров в марте. Дайте своей второй половине больше свободы и позвольте проявлять инициативу, чтобы избежать ссор. Новые романы вряд ли сейчас будут удачны. В марте ничего серьезного вашему здоровью уже не угрожает.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов захлестнет рутина. Однообразная работа не радует, но ее все равно придется выполнять. А тех, чья деятельность связана с писательским или издательским делом, журналистикой, логистикой или обучением других людей, март даже порадует. Для поиска нового партнера используйте социальные сети или сайты знакомств. У семейных пар серьезных изменений не предвидится. В марте возможна повышенная температура тела.

КОЗЕРОГ

Март обещает порадовать вас повышением доходов. Очевидный способ их повысить – это усерднее работать, но и другие способы не запрещаются. Главное, не сидеть без дела. У тех, кто еще не нашел вторую половину, нет указаний, что вы обязательно найдете ее в этом месяце, но и мешать вам звезды не будут. У остальных отношения будут продолжаться как обычно. Укрепляйте иммунитет, чтобы не заболеть.

ВОДОЛЕЙ

Себя покажут Водолеи, связанные с недвижимостью. Если это не ваша постоянная работа, но вам нужно приобрести или сдать помещение, в марте вы сможете этим заняться. Можно заводить новые знакомства и связи – а ваша харизма поможет. Она же сыграет вам на руку, добавив новых поклонников. Если вы одиноки, пользуйтесь этим. Если постоянный партнер у вас уже есть, покажите, как ему с вами повезло. У вас уязвимой остается дыхательная система.

РЫБЫ

У Рыб продолжается время, когда можно удачно наладить связи. Можно активно заниматься исследованиями и рекламой – всем, что поможет вашему бизнесу развиваться. А вот в плане личных отношений март может быть для вас не слишком удачным – есть показатели на роман, который придется от всех скрывать по какой-то причине. На здоровье следует обратить внимание тем, кто страдает от хронических заболеваний.