ОВЕН

Ваше время начинается уже с начала июня, так что есть смысл полностью сосредоточиться на своих целях. Проявляйте активность во всех делах, и материальный успех не заставит себя ждать. Только из-за этого вряд ли у вас останется много времени на личную жизнь – поэтому в ней не стоит ожидать больших изменений. Новый роман возможен, но без бури эмоций. На смену усталости придет прилив бодрости и энергии.

ТЕЛЕЦ

Не самый удачный месяц для успехов на рабочем месте – хорошо, если у вас есть возможность отправиться в отпуск или хотя бы не брать на себя слишком много работы. Копите силы на будущие свершения. Зато для любовных отношений период благоприятный. Ваша обаятельность привлечет много знакомств, в том числе романтических. Со здоровьем все, в целом, будет в порядке, если вы будете вовремя отдыхать и снимать усталость.

БЛИЗНЕЦЫ

Важные сделки лучше планировать на вторую половину июня – до этого периода договориться с окружающими будет сложно. В течение всего июня хорошо заниматься планированием своего будущего, намечать планы проектов на работе для более успешной реализации. В личной же жизни чувство одиночества может толкнуть вас на необдуманные поступки – не время для новых романов. Здоровью ничего не угрожает, кроме негативных мыслей.

РАК

Предыдущий месяц был весьма удачен для карьеры Раков, но этот обещает быть еще лучше. Поэтому сейчас лучше бросить все силы на активную работу – это принесет и дополнительную копеечку в ваш карман. Тем, кто хотел начать новые отношения в июне, стоит присмотреться к своему кругу друзей, а не искать потенциального партнера среди новых знакомых. Здоровье обещает порадовать, но уже привычную безопасность против ковида соблюдайте.

ЛЕВ

Этот месяц лучше предыдущего, ведь, помимо удачи в обучении, у вас еще есть хорошие показатели на успех в карьере. Награда также не заставит себя ждать, если вы сможете продемонстрировать всем, что вы профессионал своего дела. Только на романтические отношения останется совсем мало времени – старайтесь хотя бы выходные проводить вместе с любимым человеком, чтобы избежать ссор. Здоровью чего-то серьезного пока не угрожает.

ДЕВА

На какие-то успехи на рабочем месте можно рассчитывать лишь в последней декаде июня. Зато до этого периода будет хорошее время для тех, кто сейчас учится или занимается саморазвитием. Личную жизнь поможет наладить отпуск, который вы проведете вместе с партнером или прямо там познакомитесь с кем-то новым. Впрочем, завести знакомства с кем-то издалека можно и через интернет. Берегите себя в июне, исключите любой экстрим.

ВЕСЫ

Ваш успех на рабочем месте в начале лета зависит от того, насколько хорошо вы умеете работать в команде и сотрудничать с другими людьми. Не отрывайтесь от своего коллектива, трудитесь вместе с остальными над общим делом. В отношениях с партнером по личной жизни тоже не стоит решать все вопросы в одиночку – это лишь приведет к конфликтам. Новые романы стоит начинать в последнюю декаду июня. Повышается опасность ДТП – будьте внимательнее.

СКОРПИОН

В июне Скорпионов ждет тяжелая и однообразная рутина. Вообще, и вне работы вам вряд ли дадут расслабиться: окружающим словно станет что-то от вас нужно, от простого совета до какой-то помощи. Зато в личной жизни вас ждет хорошее время, когда можно наладить ее и тем, кто уже нашел своего спутника жизни, и тем, кто только собирается начать отношения. Следите за самочувствием – могут быть воспаления. И строго соблюдайте ПДД.

СТРЕЛЕЦ

Можно рассчитывать на материальный успех в июне, но для него придется как следует потрудиться на рабочем месте. Причем, заниматься придется монотонной рутиной. Усталость от работы повлияет и на ваши отношения с любимым человеком. Проявляйте терпение и старайтесь чаще делать друг другу маленькие приятные сюрпризы. С новыми романами пока лучше подождать. Может быть плохое самочувствие, не игнорируйте его.

КОЗЕРОГ

Вам в июне придется решать больше не рабочих вопросов, а домашних или дачных. Хорошо заниматься ремонтом, строительством или приобретением недвижимости, а еще творчеством. Прилив вдохновения поможет вам и с личной жизнью – хорошее время для тех, кто собирался заняться ею. И одинокие, и семейные Козероги могут рассчитывать на яркие эмоции. Во второй половине июня здоровье может ухудшиться, укрепляйте иммунитет.

ВОДОЛЕЙ

Ожидается много суеты, состоящей из различного общения и мелких поездок по городу. Можно рассчитывать на полезные знакомства и интересную информацию. Большая часть июня порадует, в основном, семейных Водолеев, которые хотят улучшить отношения внутри дома или сам дом. Остальных ждет удача в конце месяца – может быть новый бурный роман. Переживать из-за своего здоровья в июне вам вряд ли придется.

РЫБЫ

В июне у Рыб хорошие показатели на увеличение дохода. Если вы возьмете себя в руки и как следует потрудитесь на рабочем месте, вы можете получить заслуженную награду. Новые знакомства, которых будет много, вполне могут стать романтическими, так что не закрывайтесь от людей, если вы одиноки. Если же ваша вторая половина уже рядом с вами, больше общайтесь с ней. Болеть вам сейчас некогда – прилив сил этого не позволит.