Астрологи Центра "Аструс" дали прогноз представителям знаков зодиака на июнь 2020 года. Что говорят звезды?

ОВЕН

В июне вы совсем не в форме – не страшно, если вы немного побудете на скамейке запасных и восстановите силы. Может тянуть на флирт, кокетство и новые знакомства, а еще будет возможность вернуть прежние связи. Если вы одиноки, дерзайте, общайтесь. Но если вы уже человек семейный, не стоит испытывать судьбу. И не пускайтесь во все тяжкие: сейчас лучше избавляться от вредных привычек, а не потакать им.

ТЕЛЕЦ

Не стоит опускать руки и расслабляться – конечно, летом хочется дать себе немного отдохнуть и понежиться на солнышке, но у вас сейчас хорошие возможности подзаработать. Было бы обидно их упустить. Что касается личной жизни, сейчас вы кажетесь особенно обаятельными окружающим, так что постарайтесь использовать это по максимуму. Но каких-то серьезных изменений ожидать не приходится. В плане здоровья июнь будет скорее радовать.

БЛИЗНЕЦЫ

У вас наступила благоприятная пора для карьеры – в июне вы сможете внедрить и закончить много проектов. Важные сделки назначьте на первую половину месяца, а во второй займитесь старыми делами. Новых отношений пока лучше не начинать, но немного флирта никому не повредит. Но если вы человек семейный, не проверяйте на прочность нервы и любовь своего партнера. Здоровью ничего серьезного не угрожает.

РАК

Вы пока еще не сможете проявить себя как лучший в своем деле, но зато в июне вы сможете серьезно заняться обучением. Полезно вообще расширять кругозор. Новые романы вряд ли доставят много радости, а в существующих отношениях могут возникнуть какие-то недомолвки и ссоры. Постарайтесь немного отвлечься от переживаний и переключиться на другую тему. Здоровью по прогнозам ничего не угрожает, но не теряйте головы.

ЛЕВ

Все важные встречи и сделки запланируйте на первую половину месяца – потом они могут пройти не так удачно, как бы вы хотели. В целом месяц обещает пройти ровно для карьеры Львов, без крупных изменений. Возможно возвращение "старых" людей в вашу жизнь, тех, с кем вы когда-то состояли в романтической связи, но решили остаться просто друзьями. Здоровье поберегите - не время геройствовать и игнорировать опасности.

ДЕВА

В июне у вас хорошие показатели на продуктивную работу и получение прибыли от нее. Причем, сами проекты необязательно будут новые, можно смело браться за старые дела, которые раньше откладывали. И не отрывайтесь от коллектива. Только ваша постоянная работа может раздражать партнера. Постарайтесь совмещать обе эти сферы жизни, не забывая о своем любимом человеке. Вряд ли вы заметите какие-то проблемы со здоровьем.

ВЕСЫ

В июне вы можете выложиться по максимуму и достичь новых высот в своей работе. Конечно, это будет непросто, и придется приложить немало усилий, но, поверьте, вы на это способны. Может дать о себе знать ваше прошлое – какой-то человек издалека, с кем вы когда-то общались и состояли в отношениях. Могут быть заболевания с повышенной температурой. Не игнорируйте недомогания и приступайте к лечению сразу.

СКОРПИОН

В плане трудовых побед этот месяц не сильно отличается от предыдущего. Значит, можно продолжать работать, как и раньше, не ожидая больших изменений. Не лучшее время и для новых отношений, да и в уже существующих парах могут возникнуть проблемы. Главное в такой ситуации помнить, что всем людям свойственно ошибаться – поговорите друг с другом откровенно. Будьте внимательнее к своей пище, а лучше вовсе сесть на диету.

СТРЕЛЕЦ

Сейчас не стоит отделяться от коллектива. Если у вас свой бизнес и по нему есть партнеры, поддерживайте их, помогайте в их проектах. Сейчас от них зависит не только их прибыль, но и ваша. Вы вольны заниматься вопросами любовных отношений сколько вам угодно. Можно начинать и заканчивать отношения, начинать совместное проживание с партнером и т.д. Будьте максимально осторожны на дороге – повышается риск ДТП.

КОЗЕРОГ

Работать в июне придется много. Но ведь и финансовая прибыль тогда не заставит себя ждать – помните об этом. Успешен месяц для тех, чья деятельность как-то  связана с интернетом. Увы, но новые романы все еще стоит отложить – не переживайте, у вас еще будет море возможностей. Ну а если вы уже нашли партнера, всеми силами старайтесь вносить свой вклад в эти отношения. Уязвимы почки и другие мочеполовые органы.

ВОДОЛЕЙ

Ваша энергия все еще с вами, а значит можно смело браться за любые проекты и задумки. Хорошо, если вы можете найти к своему делу оригинальный подход – сейчас можно мыслить нестандартно и вообще заниматься творчеством. Для отношений период тоже благоприятный – получить массу эмоций и впечатлений вы сможете. Есть опасность для дыхательной системы, но в ваших силах предотвратить болезнь – следуйте советам по безопасности.

РЫБЫ

Вот теперь можно смело браться за осуществление ваших глобальных планов – ваша энергия поможет вам справиться с любыми поставленными задачами. Сейчас вы сможете укрепить отношения внутри вашей семьи и дома, кстати, и сам дом можно улучшить – например, переставить мебель или переклеить, наконец, старые обои. Для здоровья наступает благоприятное время: вы не просто здоровы, вы полны сил и энергии.