Гороскоп на июнь 2019 года от астролога центра "Аструс" Михаила Чистякова

ОВЕН
У вас будет шанс увеличить доход и заработать в первой декаде месяца. После этого можно сбавить темп и уделять время не только работе, но и семье – не портьте с ними отношения, дайте и коллегам проявить себя на производстве. С любимыми проводите больше времени, а если вы пока одиноки и ищете пару, помните: новые знакомства в июне вряд ли зайдут дальше флирта. В начале месяца берегите почки и мочеполовую систему.

ТЕЛЕЦ
Постарайтесь этот месяц посвятить карьере, он обещает порадовать в материальном плане. В это время также можно удачно запускать рекламу, развивать социальные сети и продвигать свой сайт. Если вы одиноки и хотите это исправить, не сидите в четырех стенах в июне – действуйте. Если вторая половина у вас уже есть, будьте с ней нежнее. Ваша резкость может задеть партнера. Серьезных проблем со здоровьем не ожидается.

БЛИЗНЕЦЫ
В июне ваш доход зависит только от вас. Отложите отдых и все силы направьте на карьеру. А вот менять работу не стоит. В отношениях может быть сложной первая декада месяца, но уже после нее наступает более удачное время, поэтому постарайтесь просто перетерпеть этот период. Новые знакомства тоже лучше заводить после 10-х чисел. Что-то серьезное в июне угрожать не будет, но от мелких болезней никто не застрахован.

РАК
Вашей энергии хватит на любые задумки. Главное, не потратить это время зря, а направить все силы на работу или какое-то личное развитие.В отношениях вам стоит взять инициативу в свои руки, дайте партнеру убедиться, что на вас тоже можно положиться. Если вы еще одиноки, новые романы стоит заводить лишь в первой декаде июня. Главная опасность для здоровья – вы сами. Помните о перерывах между работой. 

ЛЕВ
Все важные дела по работе перенесите на первую декаду месяца – в это время они пройдут успешнее. В остальное время лучше отдохнуть или заниматься рутиной, не замахиваясь на великие свершения. Для улучшение отношений с партнером, больше общайтесь с ним, проводите время вместе как друзья. Кстати, если ищете новых романов, обратить внимание стоит так же на друзей. Будьте внимательны на дорогах, не лихачьте. 

ДЕВА
Не гнушайтесь усердной работы, и награда не заставит себя долго ждать. Если у вас собственный бизнес, есть шанс увеличить от него доход, так что для отдыха в любом случае не лучшее время. Из-за работы личная жизнь может отойти на второй план, а это не понравится партнеру. Постарайтесь свободное время проводить с ним. А для новых знакомств не самый удачный период. Здоровью ничего не угрожает.

ВЕСЫ
Месяц может показаться изнурительным, но продуктивным. У вас есть возможность, и получить новые знания, и потрудиться на славу, и завести новые полезные связи. Если нужно укрепить отношения с любимым человеком – отдохните вместе, хотя бы погуляйте вдвоем по городу. Одинокие Весы могут удачно познакомиться в отпуске или через интернет. Обратите внимание на здоровье в начале июня. Могут быть проблемы с желудком.

СКОРПИОН
Проявить себя смогут те, кто работает за границей или чья деятельность с ней как-то связана. В материальном же плане месяц больше порадует тех, кто работает с чужими деньгами. Если ни под одну категорию вы не попадаете, месяц для вас пройдет ровно. А в личной жизни могут возникнуть конфликты. Постарайтесь не решать ничего на горячую голову и больше доверять любимому. В организме уязвим желудок – берегите его.

СТРЕЛЕЦ
В первой декаде июня придется потрудиться:  работа будет однообразной и скучной, но необходимой. Зато вознаграждение воспоследует. Можно улучшать отношения внутри коллектива, с партнерами по бизнесу и по браку. С последними, кстати, можно выходить на новый уровень, как-то укреплять отношения. А если вы одиноки, есть шансы повстречать вторую половину, действуйте. Повышается опасность ДТП, будьте осмотрительны.

КОЗЕРОГ
И в июне вам придется заняться изнурительной работой, причем, не интересными свежими проектами, а монотонной и скучной рутиной. Постарайтесь не слишком сильно убегать от коллег вперед, это может испортить с ними отношения. В личной жизни также следует предоставить партнеру возможность действовать и что-то решать. Новые отношения пока заводить не стоит. Проблемы с самочувствием могут возникнуть после 10-х чисел.

ВОДОЛЕЙ
Монотонную рутину в июне лучше разбавлять не отпуском, в который так хочется отправиться, а нестандартными решениями. Творческий подход можно найти к любому делу. Если вы одиноки, сейчас есть шанс найти кого-то для приятных отношений. Если же вы уже знаете, кто является вашим счастьем, эмоции вас также не обойдут стороной. Что касается здоровья, могут быть лихорадки и воспаления, обращайте внимание на симптомы.

РЫБЫ
Сейчас ваше вдохновение позволит вам творить новые шедевры. А если с творчеством ваша деятельность никак не связана, попробуйте посмотреть на нее под другим углом – к каждой работе есть нестандартные подходы. Хорошо заниматься домом, причем, это касается и самого жилища, и отношений внутри семьи. Знакомства для нового романа лучше заводить через интернет. Укрепляйте иммунитет, чтобы в будущем не заболеть.