Астрологический прогноз на июнь 2021 года подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков

ОВЕН

В июле вас посетит муза, а это благоприятно отразится на вашей работе, если вы не будете от нее отлынивать, а попробуете найти к своему делу новый творческий подход. С партнером по жизни не бойтесь быть романтичными. У тех, кто пока одинок, будет шанс начать новые отношения, правда, вам захочется красивых поступков и широких жестов. В самом конце месяца могут быть проблемы с мочеполовой системой – не купайтесь слишком долго.

ТЕЛЕЦ

На ура пойдут дела, связанные с недвижимостью, строительством или архитектурой. Неважно, является ли это вашей основной трудовой деятельностью или вы ремонтируете свою дачу. Тех Тельцов, кто уже завел свою семью, ожидает благоприятное время, в которое можно улучшить отношения с родными. Тех же, кто хочет начать новый роман, порадует конец месяца. Проблем со здоровьем не ожидается, если будете помнить о ковиде.

БЛИЗНЕЦЫ

Предостаточно в июле будет общения и, несмотря на ограничения из-за вируса, поездок. В материальном плане месяц успешен для тех, чья сфера деятельности связана с информацией или торговлей. Хорошее время для флирта и новых знакомств, а завести их можно и через интернет. Тех, кто уже создал свою семью и хочет укрепить с ней связь, порадует конец месяца. Указаний на опасности для здоровья нет, но соблюдайте меры безопасности.

РАК

У вас будут удачные возможности, чтобы как-то увеличить свой доход. Для кого-то этот доход может оказаться простым подарком на день рождения, а для целеустремленных Раков – шансом проявить себя на работе и получить за это награду. Для личной жизни месяц пройдет ровно, без больших изменений. Новые романы стоит заводить лишь в конце июля. Здоровье будет радовать – вы полны сил, только не забывайте иногда отдыхать.

ЛЕВ

Вы сможете выйти в лидеры и на работе, и в личных делах. Особенно успешно месяц пройдет для тех Львов, кто проявляет много инициативы и принимает важные решения. Хороший период для поиска спутника жизни – сейчас все взгляды будут прикованы к вам. Если партнер у вас уже есть, вы напомните ему, за что он вас полюбил, это хорошо скажется на отношениях. Есть риск оказаться на самоизоляции – берегитесь ковида.

ДЕВА

Вам все еще стоит оставаться в тени и набираться сил, но уже в следующем месяце вы сможете всем показать, на что на самом деле способны. Решение вопросов личной жизни тоже пока лучше отложить на конец июля: до этого может потянуть на запретные связи, например, роман на стороне, но он не принесет вам желаемого удовольствия. Возможен упадок сил, так что постарайтесь как следует отдохнуть и восстановить энергию.

ВЕСЫ

В достижении своих целей не стоит пытаться осуществить все в одиночку – пользуйтесь помощью и поддержкой окружающих. У тех, кто имеет свой бизнес, будет возможность увеличить от него доход. Если вы в поиске второй половины, присмотритесь к своему кругу друзей. А если партнер уже рядом с вами, почаще обсуждайте с ним идеи и мысли. В конце месяца могут быть гнетущие мысли об одиночестве и ненужности – гоните их прочь.

СКОРПИОН

Несмотря на теплую погоду, совсем не время нежиться на солнышке – у вас блестящие показатели на успех в рабочих делах. Тем более что ваше рвение может оценить начальство каким-то материальным бонусом. Из-за продуктивной работы совсем не останется времени на личную жизнь, правда, нередко романы возникают и с кем-то из коллег или начальства. Для вас опасна первая декада месяца – будьте особенно внимательны на дороге.

СТРЕЛЕЦ

У типичных Стрельцов в июле будут больше удаваться дела, связанные с обучением, а не работой. Активно потрудиться можно будет в самом конце месяца и получить за это свое вознаграждение. Для укрепления отношений с партнером стоит вместе изучать что-то новое и познавательное. У одиноких есть шанс познакомиться с кем-то издалека – в этом поможет интернет. С середины месяца повысится опасность от ДТП – будьте осторожны.

КОЗЕРОГ

Первая декада июля пройдет в однообразной рутине, но уже после этого периода станет легче. Наступит благоприятное время для тех, кто работает с людьми: знакомится, общается, договаривается. В отношениях с любимым человеком могут начаться проблемы: ссоры и конфликты, вызванные недопонимаем и ревностью. Новые романы пока начинать не стоит, дождитесь конца июля. Берегите здоровье, не игнорируйте плохое самочувствие.

ВОДОЛЕЙ

Уже после первой декады придется трудиться над скучной монотонной работой. Опасность испортить отношения с коллегами сохраняется и на этот месяц, так что будьте мягче к окружающим и прислушивайтесь к их мнению. Очень благоприятный период для личной жизни: можно гармонизировать существующие отношения и заводить новые, если вы пока одиноки. Здоровье не радует: есть риск подхватить какой-то вирус, так что берегите себя.

РЫБЫ

Рыб ожидает много работы, но вся она будет тяжелой и монотонной, разгуляться вашей фантазии будет негде. Есть и плюс этой рутины: за свои труды вы сможете получить заслуженное денежное вознаграждение. Из-за работы будет совсем не до отношений большую часть месяца – окунуться в них с головой можно будет лишь к концу июля. Вероятно плохое самочувствие и жар: не запускайте лечение, даже если симптомы пустяковые.