ОВЕН

У типичных Овнов самые блестящие показатели в этом месяце, по крайней мере, на успехи в карьере и бизнесе – устраивать себе сейчас отпуск точно не подходящее время, правда, и отвлекаться на личную жизнь совсем не будет времени. В феврале она вряд ли будет занимать ваши мысли, тем более что нет показателей на какие-то серьезные проблемы с ней. По здоровью тоже нет указаний на какие-то опасности или заболевания.

ТЕЛЕЦ

Февраль как нельзя лучше подходит для обучения и усвоения новой информации. Даже если вы уже вышли из школьного возраста, выделите время на то, чтобы узнать что-то интересное и новое. А еще лучше делать это вместе со своей второй половиной. Хорошо, если вы сможете выбраться вместе в познавательную поездку. Одинокие смогут найти партнера именно вдали от дома. Для здоровья опасные показатели предыдущего месяца закончились.

БЛИЗНЕЦЫ

Возможно, у вас возникнет необходимость взять кредит – делайте это, тщательно взвесив свои возможности, а еще лучше сначала обратиться за помощью к своим партнерам (по бизнесу или по браку). В личной жизни могут быть какие-то проблемы и ссоры – старайтесь мирно подходить к общению с любимым человеком. Новые отношения вряд ли вас порадуют. Исключите на этот месяц экстрим из жизни, повышается риск получить травмы.

РАК

Потрудиться в одиночку вам вряд ли кто-то даст – время командной работы, станьте одним целым со своими товарищами. Благоприятный месяц для тех, кто напрямую работает с клиентами. А еще лучше он пройдет у Раков, которые займутся вопросами личной жизни – можно делать предложение, расстаться или начинать новые романы. В общем все, что посчитаете нужным. После 15 февраля повышается опасность на дороге – будьте бдительны.

ЛЕВ

Работы у вас будет хоть отбавляй, вас буквально завалят различными делами, но все они будут изнурительными и однообразными. Зато можно рассчитывать на материальную награду. Из-за рутины времени на личную жизнь почти не останется, да и бытовые вопросы могут лишь раздражать. Не срывайте плохое настроение на любимом человеке. Для здоровья месяц небезопасен – ваш организм сейчас уязвим. Будьте внимательны к себе.

ДЕВА

Месяц подходит для любого вида творчества. Если ваша профессия напрямую с ним связана, вы сможете создать что-то действительно стоящее и получить за это вознаграждение. Если нет, помните, что к любому делу можно найти творческий подход. Хорошее время и для небольшого отпуска, особенно со второй половиной. У одиноких Дев удачный период для новых романов. Во второй половине февраля берегите здоровье – вирусы не дремлют.

ВЕСЫ

В карьере серьезных изменений не ожидается, как и в вашем финансовом положении, а вот все, что касается вопросов вашего жилища или недвижимости, будет удаваться. Благоприятное время для семейных Весов, можно наладить отношения с любимыми. Одинокие же смогут найти человека, с которым можно будет в будущем создать крепкую семью. А вот для коротких романов не самое подходящее время. Здоровье обещает радовать.

СКОРПИОН

Вам придется постоянно отвечать на звонки, решать какие-то мелкие вопросы, знакомиться с людьми и ездить по городу. Хорошо, если это ваша обычная повседневная рутина, ведь за свою активность вы сможете получить денежное вознаграждение. Одиноким Скорпионам стоит обратить внимание на новых знакомых – среди них наверняка есть интересный человек для более близкого общения. Для здоровья месяц благоприятен.

СТРЕЛЕЦ

У типичных Стрельцов блестящие показатели на увеличение дохода. Сами нужные суммы, конечно, в ваш карман не полезут и на карту не зачислятся, но если вы приложите необходимые усилия, награда себя ждать не заставит. Можно начинать новые отношения, а тем, у кого уже есть партнер, стоит мягче относиться к нему и не забывать уделять внимание, чтобы избежать конфликтов. Здоровье порадует, ожидается прилив энергии.

КОЗЕРОГ

Февраль обещает пройти активно. Сейчас у вас не только будут возможности достигнуть своих целей, но и достаточное количество запала на это. Не сидите без дела. В личной жизни продолжаются тенденции января: если вы одиноки, не ждите, пока потенциальный партнер позвонит в ваш дверной звонок, действуйте сами. Если уже нет, больше времени проводите с любимым. В этом месяце на смену усталости придет прилив сил.

ВОДОЛЕЙ

На успехи в карьере пока рассчитывать не приходится. Лучше вообще пока взять отпуск и побаловать себя отдыхом, но если такой возможности нет, то хотя бы не пытайтесь угнаться за остальными коллегами. Для любви тоже не самое удачное время – отношения, начатые в феврале, могут вас больше огорчить, чем порадовать. А тем, у кого уже есть партнер, стоит чаще обсуждать с ним свои чувства. Здоровью угрожает переутомление.

РЫБЫ

Для достижения своих целей, рабочих или личных, составьте сначала план, как именно вы их достигнете и что конкретно необходимо сделать для этого – тогда вам будет намного проще добиться успеха. Семейным Рыбам с любимым человеком стоит стать, помимо партнеров, еще и хорошими друзьями. Одиноким же стоит искать пару в кругу людей с теми же интересами, что и у вас. В феврале вопросы здоровья вряд ли будут волновать.