Что готовит нам февраль 2020 года. Подробный астрологический прогноз на февраль в различных сферах жизни – в любви, финансах и в плане здоровья составил астролог центра "Аструс" Михаил Чистяков

ОВЕН
В первой половине месяца можно удачно поучиться чему-то новому, а во второй будет хорошее время для новых побед на рабочем месте. Главное, тщательно обдумывайте и взвешивайте каждое свое решение. Не лучшее время для решения вопросов личной жизни, но стрела амура может вас настигнуть и без вашего желания – постарайтесь трезво оценивать ситуацию и не вступать в ненужные вам отношения. Будьте внимательнее на дороге.

ТЕЛЕЦ
В начале февраля работайте в своем темпе, как обычно. А ко второй половине месяца стоит приглядеться – это хороший период для обучения и самообразования. Если вы ищете новые отношения, они вас не устроят и принесут больше проблем, чем удовольствия. Семейным Тельцам следует избегать связей на стороне. В феврале возможны травмы и заболевания психосоматического характера – больше отдыхайте и меньше переживайте.

БЛИЗНЕЦЫ
Первая половина месяца удачно подходит для новых связей и знакомств, привлечения новых клиентов и партнеров. Уже в конце февраля вернитесь к старым проблемам и делам – в этот период вы сможете их решить. Будьте внимательны в вопросах с деньгами. Тем, кто ищет новые отношения, стоит обратить внимание на друзей – не переросла ли ваша дружба в нечто большее? Повышается риск аварий и травм, так что будьте осторожны. 

РАК
В феврале есть хороший показатель на увеличение вашего дохода от бизнеса, так что лучше затянуть пояс потуже и приступить к активной работе. Только постарайтесь не принимать поспешных решений, особенно связанных с финансами или вашей карьерой. Свободное время почаще проводите с любимым человеком. А новые романы есть шанс завести на работе. В первой половине месяца могут быть воспалительные процессы в организме.

ЛЕВ
В этом месяце наиболее успешны будут те, чья деятельность связана с другими странами, языками и путешествиями. Есть шанс увеличить свою прибыль, но не соглашайтесь на авантюры. Остальным не так повезет, но без работы вы все равно не останетесь. Можно уехать в отпуск. Если вы одиноки, вы найдете там партнера для отношений. Или отдохните с любимым от всех остальных. В течение месяца будьте внимательнее на дороге.

ДЕВА
Вряд ли февраль принесет вам большие победы на рабочем месте. Но есть и хорошие новости: больших поражений он так же не предвещает. А это значит, что можно работать в привычном для себя темпе. Новые романы лучше пока отложить – они вас вряд ли порадуют. А если вы уже человек семейный, могут возникнуть ссоры с партнером. Постарайтесь мирно все обсудить. Могут быть проблемы с желудком – следите за тем, что едите. 

ВЕСЫ
Как и в прошлом месяце, работа вряд ли порадует своим разнообразием, но вам стоит взять волю в кулак и выполнить все необходимые задачи. А справиться с рутиной и монотонностью поможет творческий подход. Интересный период наступает в личной жизни. Если вы одиноки, у вас есть шанс найти себе партнера, который надолго завладеет вашим вниманием. Повышается риск простудных и вирусных заболеваний. 

СКОРПИОН
Работы в феврале ожидается много. Правда, какого-то удовольствия вы вряд ли от нее получите, но выполнить ее все равно придется. Может возникнуть желание уволиться и сменить место работы – не стоит сейчас этим заниматься. В личной жизни тоже наступает период рутины, а это всегда непросто. Постарайтесь избежать ссор и проблем с любимым человеком. В организме уязвима мочеполовая система, так что берегите ее. 

СТРЕЛЕЦ
Сейчас захочется собрать чемодан и уехать в отпуск, но не стоит поддаваться этому порыву. Лучше направить энергию в рабочее русло, и уже во второй половине месяца у вас будет возможность увеличить личный доход. Одинокие смогут найти партнера для романа и отлично провести время. А семейные Стрельцы смогут вернуть ту искру, с которой начались ваши отношения. Вашему здоровью ничего не угрожает, только не забывайте про сон. 

КОЗЕРОГ
В начале февраля не хватайтесь сразу за все дела – не игнорируйте работу, но и не берите на себя больше положенного. А уже во второй половине месяца можно будет проявить все свои профессиональные качества. В личной жизни вряд ли будут изменения. Новые знакомства дадут скорее друзей, а не любовников, но зато можно наладить отношения в семье. В начале месяца возможно переутомление, но уже к его середине силы вернутся. 

ВОДОЛЕЙ
Выполните рабочие дела в первой половине февраля. Тогда есть шанс и что-то сразу заработать за свои старания. А вот уже во второй половине месяца ваших сил не хватит на всё. Достаточно ровный период наступает для вашей личной жизни. Если очень хочется найти партнера, можно попытаться. Вряд ли это будет ваша судьба на всю жизнь, но хорошо провести время вы сможете. Ближе к концу месяца дайте организму отдохнуть. 

РЫБЫ
Первая половина месяца порадует успехами на работе. А вообще февраль даст возможность увеличить личный доход, так что не сидите без дела. Только не решайте вопросы с деньгами в одиночку – сейчас лучше спросить совета у того, кому вы доверяете. Ваша привлекательность поможет вам найти партнера для отношений, если вам это интересно. Здоровье в порядке, но если захочется сесть на диету – посоветуйтесь со специалистом.