Астрологический прогноз на апрель 2021 года подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков

ОВЕН

Как и в марте, в этом месяце вам придется много общаться и договариваться. В материальном плане порадует вторая половина апреля. Если вы находитесь в поиске своей второй половины, не прячьтесь от остального мира – ваша привлекательность сейчас вам поможет. Но если партнер у вас уже есть, интерес окружающих к вам может вызвать негативную реакцию. Самочувствие обещает радовать, но есть риск набрать лишние килограммы.

ТЕЛЕЦ

Сейчас вы полны сил и энергии, а значит, можно смело браться за новые идеи и их осуществление, это принесет заодно и увеличение вашего дохода. В личной жизни не все гладко. Если вы одиноки, не стоит заводить новые романы в первой половине апреля. Тогда же могут быть какие-то любовные переживания. Обсудите их со своим партнером. Со здоровьем все будет в порядке, если вы продолжите соблюдать меры безопасности.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы можете быть весьма продуктивными в этом месяце – сил и энергии вам не занимать. Не бойтесь брать на себя много проектов на работе и проявлять инициативу – она не всегда наказуема. Что касается личной жизни, в апреле роман может завязаться с кем-то из ваших друзей. Во второй половине месяца могут возникнуть проблемы в существующих отношениях. Зато физические недуги беспокоить не будут.

РАК

Сосредоточьтесь на каком-то одном проекте, и вы сможете добиться успеха в нем, работая с нужной вам скоростью. А это уже принесет вам заслуженное материальное вознаграждение. Из-за вашей работы времени на личную жизнь может совсем не остаться, но уже во второй половине месяца вы сможете наладить отношения. Тогда же можно заводить новые романтические знакомства. Почаще отдыхайте, иначе переутомления не избежать.

ЛЕВ

У вас хорошие показатели на продуктивную деятельность, которая принесет вам материальный успех, но для этого вам придется потрудиться. Любые действия по улучшению отношений с партнером или поиском новых отношений лучше успеть совершить в первой половине апреля. Это будет благоприятный период для отдыха и получения новых впечатлений. В сфере здоровья все в порядке, но в самом конце месяца может быть упадок сил.

ДЕВА

Вы осуществите любые задумки, главное, постоянно идти к намеченной цели – вашего энтузиазма хватит. Вторая половина месяца порадует тех, кто находится в процессе обучения. А вот в личных отношениях могут быть конфликты – постарайтесь разрешить их мирно, спокойно поговорив с партнером. Уже во второй половине месяца ситуация наладится, одиноким Девам тогда же можно начинать новые романы. Будьте предельно осторожны на дороге.

ВЕСЫ

Активно месяц пройдет для тех Весов, кто сейчас учится и получает новые знания, а еще удачный период для тех, у кого запланированы важные встречи и переговоры. Очень удачное время наступает для личной жизни – можно и начинать новые романы, и жениться, и укреплять отношения. Но уже во второй половине апреля могут возникнуть ссоры и скандалы. В это же время внимательнее следите за самочувствием, берегите желудок.

СКОРПИОН

Вас захватит скучная однообразная рутина без творческого разнообразия, зато за свои труды вы сможете получить заслуженное материальное вознаграждение. Для отношений будет неудачна первая половина месяца, но вторая весьма благоприятна для решения вопросов личной жизни и новых романов. В апреле у вас повышается риск подхватить какой-то вирус, необязательно ковид, но болеть ведь не хочется. И избегайте экстрима.

СТРЕЛЕЦ

В апреле вам лучше быть в команде и трудиться над общим делом вместе с остальными, чем рваться в лидеры и браться за индивидуальные проекты. Первая половина месяца порадует тех, кто занимается творческой работой. Заниматься вопросами личной жизни Стрельцам лучше в это же время. Можно рассчитывать на яркие впечатления и бурные эмоции. Во второй половине месяца может быть плохое самочувствие и простуды.

КОЗЕРОГ

Вас ждет обыденная ежедневная рутина, дела, к которым вы давно привыкли. Зато уже во второй половине месяца можно рассчитывать на прилив вдохновения и какие-то более творческие проекты. Этот же период обещает подарить яркие эмоции и впечатления, так что для новых отношений благоприятное время. Если семья у вас уже есть, для вас более удачно начало месяца. Сфера здоровья не радует, могут быть лихорадки.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине апреля будут идти удачнее дела, связанные с общением, интернетом, обучением, поездками и торговлей. Во второй – с недвижимостью и строительством. Кстати, это хороший период не только для улучшения самого жилища, но и погоду в доме вам удастся наладить. А вот одиноких Водолеев больше порадует первая часть месяца, наполненная знакомствами. Каких-то серьезных проблем со здоровьем не ожидается.

РЫБЫ

Вам в апреле придется решать квартирные вопросы. Первая его половина порадует в материальном плане, а значит, не стоит сидеть без дела, лучше продуктивно потрудиться. В течение месяца будет возможность познакомиться с интересными людьми, если вы одиноки, пользуйтесь этим. Если любимый человек уже с вами, больше общайтесь: обсуждайте не только быт, но и всякие мелочи. Со здоровьем все в порядке, хорошо обновлять имидж.