Наконец-то все праздники остались позади и можно с головой погрузиться в трудовые будни. Правда, лунные сутки (17) для этого не очень подходящие. Их символ "виноградная гроздь", и посвящены они Дионису. Но много не пейте.   

ОВЕН

Овны любят самостоятельность, но именно сегодня есть смысл поработать в коллективе – пользы от этого будет гораздо больше.

ТЕЛЕЦ

Мартовские дни очень коварны – обратите внимание на свое самочувствие, и при первых же симптомах заболевания сразу принимайте меры.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня у вас есть возможность показать свои лучшие качества – докажите всем, что вам не чуждо вдохновение и творческие порывы.

РАК

Из всего зодиака Раки наиболее трепетно относятся к своему дому и своим родителям. Сегодня у вас будет возможность продемонстрировать это.

ЛЕВ

Сегодня вам вряд ли удастся спокойно посидеть на одном месте. Ожидаются поездки и встречи, как делового, так и личного характера.

ДЕВА

У вас должен быть неплохой день – сразу после праздника может быть получение дивидендов. А на честно заработанные можно что-нибудь и купить.

ВЕСЫ

Не слишком ли долго вы держались в тени? Пора развернуть плечи и встать впереди процесса. И дома, и на работе вам обеспечены лидирующие позиции.

СКОРПИОН

Не самое лучшее время для проявления активности. Сегодняшний день, скорее, располагает к отдыху, чем к работе – видимо, праздник удался.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день благоприятен как для планирования будущих свершений, так и для воплощения своих проектов в жизнь.

КОЗЕРОГ

Главное слово для Козерогов – цель. Именно сегодня вы сможете сделать решительные шаги в достижении поставленных перед собой задач.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня у вас появится хорошая возможность для интеллектуального и духовного обогащения. А делами материальными можно будет заняться в другое время.

РЫБЫ

Повышается опасность получить травму. Чтобы этого не случилось, достаточно соблюдать правила дорожного движения и технику безопасности.