Сегодня календарное полнолуние – Луна будет выглядеть как аккуратный круг. Напоминаю, что полнолуние – время разгула эмоций, а они редко бывают хорошим советчиком. Вечером, с 15:45, Луна будет без курса. Если позволит начальство, можно убежать с работы пораньше.

ОВЕН

Сегодня в своих решениях следует ориентироваться на мнение партнеров, а не на свое собственное. Ведь вы тоже не всегда бываете правы.

ТЕЛЕЦ

Сегодня стоит обратить самое пристальное внимание на свое здоровье. При первых же симптомах заболевания принимайте меры.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня у вас есть возможность собственного свободного проявления. Одно предупреждение – в полнолуние будьте осторожны в своих желаниях.

РАК

Сегодня лучше не выходить с инициативой перед вышестоящими инстанциями и непосредственным начальником – вряд ли вас оценят.

ЛЕВ

Очень может быть, что сегодня вам придется подписывать важные документы. Прежде чем сделать это, очень внимательно перечитайте бумаги.

ДЕВА

Чтобы в будущем не пожалеть о сделанном, сегодня стоит отказаться от дорогих покупок, Вернуть товар вам, скорее всего, не удастся.

ВЕСЫ

Сегодня вы можете проявить инициативу в любом деле. Но последствия ваших поступков могут быть не такими, как бы вам хотелось.

СКОРПИОН

Занимайтесь текущими делами, прислушайтесь к руководству и просто выполняйте свою работу. Найдите время для сна и отдыха, чтобы улучшить свой КПД.

СТРЕЛЕЦ

Если сейчас что-то будет складываться не так, как хотелось бы, на помощь к вам обязательно придет лучший друг. Ну и вы не отказывайте ему в поддержке.

КОЗЕРОГ

Полнолуние еще не повод опускать руки. Решительные шаги в карьере сегодня, вполне возможно, приведут вас к заветной цели.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вы можете получить не слишком приятную информацию, связанную с вашими дальними родственниками или друзьями. Не принимайте ее близко к сердцу.

РЫБЫ

Постарайтесь не ввязываться сегодня ни в какие финансовые дела, особенно связанные с чужими деньгами. Брать сегодня в долг настоятельно не рекомендуется.