ОВЕН

Лучше всего сегодняшний день провести дома, в кругу семьи, а если такой возможности нет, хотя бы не задерживайтесь на работе дольше обычного.

ТЕЛЕЦ

Этот день обещает стать активным, но активность будет скорее интеллектуальная, чем физическая. Возможны поездки, звонки, контакты.

БЛИЗНЕЦЫ

День благоприятен для решения материальных вопросов, а если вы хотите что-то приобрести, вы выбрали нормальное время.

РАК

Лучший день на этой неделе – хватит отсиживаться на скамейке запасных, сегодня у вас все шансы выйти в лидеры и посрамить соперников.

ЛЕВ

Не самое удачное время для типичных Львов – сейчас вам лучше отдыхать, а не работать. Если такой возможности нет, хотя бы не слишком усердствуйте.

ДЕВА

Сегодняшний день лучше всего посвятить коллективному творчеству. Вместе с друзьями вы сможете преодолеть любые трудности.

ВЕСЫ

Не бойтесь перетрудиться – сегодня у вас есть возможность побороться за главный приз в соревновании. Как профессионалу вам сейчас не будет равных.

СКОРПИОН

Лучше всего сегодняшний день посвятить интеллектуальной деятельности – вы сможете узнать много нового и интересного для себя.

СТРЕЛЕЦ

С этого дня повышается опасность получить травму, и чтобы этого не произошло, достаточно соблюдать правила личной безопасности.

КОЗЕРОГ

Заниматься только собственными проблемами сегодня нет большого смысла. Гораздо эффективнее будет работа в коллективе.

ВОДОЛЕЙ

Рассчитывать на рекорды во второй половине недели не очень разумно. Просто хорошо делайте своё дело, без борьбы за первый приз.

РЫБЫ

День благоприятен для любой творческой деятельности. С креативным подходом вы сможете справиться с любой проблемой.