ОВЕН

Сегодня у вас будет хорошая возможность от души пообщаться. Информация, полученная сегодня, наверняка пригодится в будущем.

ТЕЛЕЦ

Если вы нуждаетесь в деньгах, сегодня можно смело просить в долг – скорее всего, вам не откажут. В любом случае в накладе вы сегодня не останетесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Не удивляйтесь повышенному вниманию к своей персоне – ваше личное обаяние и привлекательность выведут вас сегодня на первый план. 

РАК

Не замыкайтесь в себе и в своих проблемах – самокопание не лучший выход из ситуации. Ваши родные наверняка помогут вам добрым словом.

ЛЕВ

Будьте бескорыстны и открыты для других людей – ведь у вас такая широкая душа. Помощь, оказанная вами, обязательно воздастся вам сторицею.

ДЕВА

Сегодня никак нельзя сидеть сложа руки, даже если у вас выходной день. За проявленную самоотверженность вас обязательно отметят окружающие.

ВЕСЫ

Сегодня на связь с вами могут выйти люди издалека, а может быть, даже иностранцы. При этом у вас будет возможность пополнить свой интеллектуальный багаж.

СКОРПИОН

Не разбрасывайтесь своими силами, расходуйте их дозировано. Даже вашей могучей натуре не всё всегда бывает по плечу, пожалейте себя.

СТРЕЛЕЦ

Распланировать день так, как вам хочется, скорее всего, не получится. Наверняка люди, окружающие вас, внесут в ваши планы свои коррективы.

КОЗЕРОГ

Судя по всему, сегодня будет много суеты, но при этом до обидного мало результатов. Не расстраивайтесь – дела не всегда бывают в радость.

ВОДОЛЕЙ

Если вы человек творческий, в чём нет никакого сомнения, сегодня вам все карты в руки. Докажите свою креативность на практике.

РЫБЫ

Конечно, вас беспокоит карьера и профессиональный успех, но сегодня выходной, поэтому максимальной пользы можно добиться только в решении семейных вопросов.