ОВЕН

Овны славятся своим энтузиазмом и инициативностью. Сегодня как раз такой день, когда можно проявить себя на все сто процентов, как на работе, так и дома.

ТЕЛЕЦ

Если на вас сегодня нахлынет беспричинная печаль и хандра, не расстраивайтесь и не впадайте в депрессию – уже на выходных вы будете чувствовать себя гораздо лучше.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня в вашу светлую голову может прийти смелая идея – не отбрасывайте её, она может оказаться весьма перспективной в будущем.

РАК

Не берите на сегодня отгул и не сидите без дела. Именно сейчас у вас возникает хорошая возможность оставить позади своих конкурентов и выйти в передовики.

ЛЕВ

Из всех видов деятельности самой плодотворной будет деятельность интеллектуальная. День расширения горизонтов познания.

ДЕВА

Прежде чем приступить к работе с электрооборудованием, убедитесь в его полной исправности. Будьте внимательнее на дороге, не считайте ворон.

ВЕСЫ

Прислушивайтесь к тому, что говорят в вашем ближайшем окружении. Сегодня мнение коллектива может оказаться важнее вашего собственного.

СКОРПИОН

Даже если рассчитывать на большое моральное или материальное удовлетворение не приходится, это не повод сидеть без дела. Придётся потрудиться на благо родной фирмы.

СТРЕЛЕЦ

День обещает стать удачным во многих отношениях. Но даже если и не будет больших успехов, хорошее настроение на работе и после неё вам гарантировано.

КОЗЕРОГ

Настоящий Козерог готов всего себя отдать делу, но как раз сегодня в этом нет большой необходимости. Лучше занимайтесь домашними делами.

ВОДОЛЕЙ

Настройте свой приёмник на получение новой информации – наверняка часть того, что вы сегодня услышите, пригодится вам в будущем.

РЫБЫ

В предыдущие дни у вас была хорошая возможность показать себя во всей красе. Уже сегодня вы сможете получить от своих трудов вполне реальную выгоду.