Сегодня всю вторую половину дня и весь вечер Луна будет без курса. Значит, если вы собираетесь начать новое дело, начните его с утра или, хотя бы, до обеда – потом шансов, что оно будет удачным, станет гораздо меньше. 7 лунные сутки вполне благоприятны.

ОВЕН

Возможно, вам сегодня придется решать проблемы ваших родственников. Можно не обращать внимание на новости, приходящие после обеда.

ТЕЛЕЦ

Вполне возможно, что первый же день недели будет для вас материально успешным. Но приобретать что-либо сегодня после обеда точно не следует.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня у вас все козыри на руках, поэтому не стоит долго раскачиваться и валяться в постели. Возьмите инициативу в свои руки.

РАК

Раньше времени сойти с дистанции не радостная перспектива, тем более что неделя только началась. Поэтому не надо перенапрягаться, отдыхайте.

ЛЕВ

Если вашим друзьям и единомышленникам потребуется ваша помощь, окажите ее обязательно, а они в свою очередь, помогут вам.

ДЕВА

Сегодня из-за Луны без курса сложно быть ориентированным на карьеру, но имейте в виду, лавровый венок победителя за вами.

ВЕСЫ

Независимо от того, находитесь вы в процессе обучения или нет, вы все равно можете узнать много нового и интересного, хотя бы из интернета.

СКОРПИОН

Первый день недели может не задаться. Стоит проявлять повышенную аккуратность во всем, что вы делаете, за что беретесь.

СТРЕЛЕЦ

Вам сегодня не стоит оставаться в одиночестве – уделите внимание проблемам своего коллектива и ваших верных товарищей.

КОЗЕРОГ

Старая истина "терпенье и труд всё перетрут" сегодня как нельзя более кстати. Возможно, радости эта работа и не принесет, но ей необходимо посвятить день.

ВОДОЛЕЙ

В первый день недели можно почувствовать себя настоящим творцом, чем бы вы сегодня ни занимались. Поэтому выше голову!

РЫБЫ

Сегодня у вас показатели сугубо домашних дел, если, конечно начальство не против. Контакты с внешним миром можно ограничить своей семьей.