Лишь рано утром, до 09:31, Луна будет без курса, а это значит, что, когда вы будете собираться на работу, что-то может пойти не так – не расстраивайтесь. Интереснее то, что сегодня срединная точка между двумя затмениями – лучше не начинать важных дел.

ОВЕН

Вы слишком долго держались в тени своих коллег, но сегодня пора выйти из тени – у вас будет прорыв в творческом энтузиазме и вдохновении.

ТЕЛЕЦ

От крупных побед на производстве вас сегодня могут отвлечь домашние проблемы. Этот день благоприятен для того, например, чтобы просто переставить мебель.

БЛИЗНЕЦЫ

У типичных Близнецов сегодня рай на земле – о вас все вспомнят и забросают звонками и сообщениями, отчего у вас, конечно же, повысится настроение.

РАК

Типичных Раков могут обрадовать нежданной премией или отдачей долга. Но крупные выигрыши между затмениями – это, скорее, иллюзия, чем реальность.

ЛЕВ

Львы слишком долго держались в тени у других знаков зодиака. Сегодня у вас есть возможность полностью проявить себя.

ДЕВА

Для Дев сегодня не самое лучшее время – гораздо лучше отдыхать, чем работать. Если не получится взять отгул, хотя бы работайте в полсилы.

ВЕСЫ

Не думайте, что все позади – вы еще полны сил и энергии. Даже если вы почувствуете усталость, друзья вовремя придут к вам на помощь.

СКОРПИОН

Для Скорпионов на сегодня самый лучший прогноз: если вы нацелены на карьеру и достижение цели, вам и карты в руки.

СТРЕЛЕЦ

Если вы ждете какого-то важного сообщения, не выключайте интернет, скорее всего, сегодня вы его получите. Но не всем известиям можно доверять.

КОЗЕРОГ

Козероги напролом идут к своей цели, но сегодня стоит проявить осторожность и не слишком гнуть свою линию – увеличивается риск травматизма.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев день вполне благоприятный – вы можете полностью провести его в коллективе, в котором вам будет комфортно. Не лучшее время для одиночества.

РЫБЫ

Для типичных Рыб хочется посоветовать – терпите. Вам не нравится монотонная работа, а сегодня весь день будет посвящен именно ей.