Весь день сегодня Луна без курса, а значит, что бы мы ни напрогнозировали, всё всё равно может пойти не совсем так, как задумывалось. Символ сегодняшних 8 лунных суток – "птица-феникс, возрождающаяся из пепла". Опасайтесь сгореть в ненужных хлопотах.

ОВЕН

В последний рабочий день недели можно показать себя настоящим молодцом. Ваша креативность позволит вам справиться со многими задачами.

Выходные дни лучше всего посвятить работе по дому. Не сидите без дела, наверняка вам будет, чем заняться.

ТЕЛЕЦ

Сегодня не следует задерживаться на работе дольше обычного, ведь наверняка дома вас ждут нерешенные семейные проблемы.

Выходные должны пройти для вас на все сто. Хорошее время для романтических встреч или занятий с детьми, но, желательно, не в субботу.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день должен быть насыщен новой информацией, ожидается много звонков и сообщений. Просидеть весь день на одном месте у вас точно не получится.

Зато субботу и воскресенье лучше всего провести в лоне семьи, вдали от суеты и шумных компаний. В крайнем случае, вы сможете зазвать гостей к себе домой.

РАК

Сегодняшний день весьма благоприятен для решения материальных вопросов. Но важные покупки лучше не делать.

Выходные дни подойдут для общения и встреч с друзьями и родней. Вовсе необязательно сидеть в затворничестве, особенно в воскресенье.

ЛЕВ

Лев – знак яркий, помпезный, и сегодня все воочию убедятся, насколько вы соответствуете этим характеристикам. Не теряйтесь.

Воскресенье можно посвятить хождению по магазинам. Оба выходных дня для занятий физкультурой и спортом.

ДЕВА

Ничего страшного, если сегодня вы не будете пытаться прыгнуть выше всех. Отработайте спокойно, и, никуда не заходя, идите домой отдыхать.

Уже в субботу у вас должен быть прилив сил, что позволит вам провести выходные активно, заряжая своим оптимизмом всех окружающих.

ВЕСЫ

Для успешного воплощения своих планов не самые лучшие лунные ритмы. Тем не менее, в простых делах вы сможете добиться хороших результатов.

На выходных днях лучше не проявлять повышенную активность. Не стоит ни с кем встречаться и уж тем более предаваться излишествам.

СКОРПИОН

Сегодня один из тех дней, когда не следует расслабляться и избегать исполнения своих профессиональных обязанностей. Можно и посверхурочить.

Воскресенье благоприятно для общения с друзьями. Наберите номер и свяжитесь с ними. Но в субботу воздержитесь от споров.

СТРЕЛЕЦ

День благоприятен для расширения кругозора, а если вы находитесь в процессе обучения, он не пройдет для вас зря.

Если на выходных вас призовут на трудовой фронт, это даже хорошо – у вас неплохие показатели успеха в профессиональной деятельности.

КОЗЕРОГ

Поскольку риск получить травму не полностью исчерпал себя, сегодня следует заниматься только безопасными делами, а на улице строго соблюдать ПДД.

Грядущие выходные дни следует посвятить самообразованию, особенно воскресенье. Даже дома можно расти над собой.

ВОДОЛЕЙ

Не противопоставляйте себя коллективу – сегодня время, когда хороших успехов можно добиться только рука об руку с партнерами.

На выходных не стоит заниматься никаким экстримом, особенно в субботу, чтобы не было неприятностей. Избегайте незнакомых компаний.

РЫБЫ

Поскольку шансов добиться высоких результатов не так уж и много, задерживаться на работе больше положенного, нет никакого смысла.

Оба выходных дня лучше всего посвятить своей половине. Вместе можно отдыхать или трудиться на благо своей семьи.