ОВЕН
Овны славятся своей энергичностью и пылкостью нрава. Сегодня вы сможете проявить и то и другое. Больше инициативы, вы справитесь с любой проблемой.
ТЕЛЕЦ
Рабочая неделя ещё в самом разгаре, а уже сказывается усталость. Поэтому не стоит перетруждаться – иногда можно побыть и на вторых ролях.
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы славятся своей общительностью, и как раз сегодня у вас будет возможность вдоволь пообщаться со своими друзьями, хотя бы по телефону.
РАК
Не время сидеть дома и уклоняться от работы, ведь именно сегодня у вас появляются хорошие перспективы трудовых подвигов.
ЛЕВ
Сегодня будут успешны встречи и переговоры, особенно если они будут касаться людей и компаний из других городов и стран.
ДЕВА
Деве не откажешь в аккуратности и внимательности, но сегодня есть смысл ещё более их усилить, особенно на проезжей части.
ВЕСЫ
Заниматься только собственными проектами сегодня будет ошибкой. Это время больше подходит для коллективных дел и свершений.
СКОРПИОН
Сегодня следует с особым вниманием отнестись к своему драгоценному здоровью. При малейших симптомах заболевания, сразу принимайте меры.
СТРЕЛЕЦ
Похоже, что жизнь налаживается – сегодня у вас будет хорошая возможность порадоваться самому и порадовать своих близких. А как – решайте сами.
КОЗЕРОГ
Сегодняшний день с гораздо большей пользой можно посвятить домашним делам, чем профессиональным. А карьерным ростом можно заняться как-нибудь в другой раз.
ВОДОЛЕЙ
Сегодня вам придётся активно пообщаться с разными людьми на самые разные темы. Проверьте почтовый ящик – скорее всего, вас ждёт сообщение.
РЫБЫ
В ближайшие дни у вас есть возможность решить свои материальные проблемы. Например, если нужно взять в долг, просите – вам не откажут.