ОВЕН
Уже завтра вы почувствуете прилив энергии, но сегодня ещё не время выходить вперёд – сейчас стоит экономить силы и избегать любых излишеств.
ТЕЛЕЦ
Провести день в полном одиночестве не самая хорошая идея. Этот день лучше всего посвятить своим единомышленникам и друзьям.
БЛИЗНЕЦЫ
Не ленитесь, и сегодняшний день принесёт вам лавры передовика производства. Ну а награда и поощрение начальства воспоследуют.
РАК
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для интеллектуального развития. Больше читайте, участвуйте в разговорах, не избегайте споров и дискуссий.
ЛЕВ
Не лучшее время для знакомств, лучше избегать незнакомых компаний. Представители вашего знака люди яркие, но сейчас лучше быть серой мышкой.
ДЕВА
Главная опасность сегодняшнего дня – испортить отношения со своими товарищами. Не вступайте в бесплодные споры, не идите против ветра.
ВЕСЫ
Забудьте о своём "я", послужите для других людей, коллег, родственников, просто знакомых. В будущем это обязательно воздастся вам сторицей.
СКОРПИОН
Сегодня не самое лучшее время для развлечений и праздного времяпровождения. Обязательно уделите время детям – они нуждаются в вашем внимании.
СТРЕЛЕЦ
Сегодня как никогда важно сохранять добрые отношения в собственном доме. Не ссорьтесь с родителями, даже если вы считаете себя полностью правым.
КОЗЕРОГ
Далеко не всей приходящей сегодня информации стоит доверять безоговорочно. Общаясь с разными людьми, не слишком гните свою линию.
ВОДОЛЕЙ
Если сегодня у вас попросят в долг, дайте. Если вы сами нуждаетесь в деньгах, можно попросить – день неплох для товарно-денежных отношений.
РЫБЫ
Даже если вас сегодня переполняют идеи, не торопитесь озвучивать их в своём коллективе. Иногда инициатива бывает наказуемой.